Унитазные баталии

Опускаете ли вы крышку унитаза?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Пора ввести налог на незакрытые крышки!
 
что то совсем непонятно..а зачем опускать сидение..что бы мужик пришел и оббосал его а потом садиться на обоссаное?:незнаю:

Умная женщина!
До некоторых почему то долго доходит, шо крышку после себя нужно поднимать, что бы потом ненароком не сесть на мокрую.
ТС, тупо обссыкай крышку, и пофиг чья квартира, не научишь жену подымать за собой крышку - семейного счастья не будет.
 
у нас так: кому надо сидя, тот опускает, кому надо стоя, тот сидушку поднимает. Кто сидушку обоссал, тот её и вытирает, если он старше 4-х лет.
Крышку закрываем редко, если очень надо (например сверху поставить таз с бельём и т.д.)

Я даже значения не придаю, закрыта, открыта... Как есть так и есть, вытираю если обоссал, как же иначе.
 
Добавил голосовалку
 
А вот арабы в некоторых странах такой проблемы не имеют, т.к. они ссут сидя, как и женщины. Может и нам перенять, - уже на одну проблему меньше будет....
 
Собственно вопрос возник после долгих споров с женой - в каком положении должна оставаться крышка унитаза - в открытом или закрытом?
У кого как?
поставь два унитаза дома и будет у каждого свой
 
де ж его, блеать, поставить? Разве что под рукомойником.
дык в него и ссать...))
Крышка очелла закрыта...не кружок опущен, а крышка закрыта...
Кошак когда мелким был раз свалился, захотелось ему водички сцуко сербнуть. Хорошо дома были. Хватило. Споров не возникает...
 
А у меня муж приучен писать сидя на домашнем унитазе. В общественных местах, конечно, стоя. И там уже неважно, засцыт ли он окружающую среду или нет.
P.S.☺если что, знаю эту инфу с его слов
 
Назад
Зверху Знизу