Нихрена сибе щедрость!

Интересно, а для бедствий на Восточной Украине такая щедрость предусмотрена?

------------


В.Ющенко подписал закон об изменениях в госбюджет-2008

В.Ющенко подписал закон об изменениях в госбюджет-2008 . Фото: (С) Associated Press

Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 г. и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины", которые касаются преодоления последствий стихийного бедствия в 6 областях. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Накануне Верховная Рада Украины приняла закон о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины", согласно которому выделяется 5,8 млрд грн на ликвидацию последствий стихии в западных областях. За это решение проголосовал 441 народный депутат из 448 присутствующих в сессионном зале...

Правительство предварительно оценило ущерб от ливней в 3-4 млрд грн. Также Кабмин выделил 60 млн грн для преодоления последствий стихийного бедствия на западе Украины и по 100 тыс. грн материальной помощи каждому члену семьи погибших во время стихии.

К тому же ВР объявила отдельные территории Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей зонами чрезвычайной экологической ситуации. Президент Украины Виктор Ющенко подписал соответствующий закон.

Я тебе лично желаю чтобы твой дом затопило с ног до головы поздней осенью, все выжили и тебе потом за это щедрую компенсацию заплатили. Мудак мля.
 
Вот и скажите своим депутатам из Восточных регионов, чтобы перестали вырубать леса. Или вы настолько глупы, что думаете, что этим только чиновники из западной Украины занимаются? Пора уже поумнеть, посмотрите как они дружно проголосовали, и всё станет ясно.




Резервный фонд не настолько большой. Ваш рассказ напоминает "Мне Рабинович песню Битлс спел, не понравилось, шипят, картавят...". Вы сами там явно никогда не были, и судите по словам таких поведенных как Элиабель. Нет там массово никаких семей по 10-15 детей, примерно столько же сколько и у нас в селе. С/х как раз развито, и кстати зерно продают зарубеж, так что тоже прибыль, с промышленностью да напряг, но и то в Закарпатье и Львове достаточно промышленности, чтобы хотя бы прокормить себя. К тому же там много филиалов иностранных компаний, им выгодно строить свои заводы возле границы, почти Европа, а платить надо намного меньше, чем рабочему в Польше например.

Ну насчёт ребенка, то что не можете родить не надо рассказывать, можете, просто не хотите, отсутствие денег при наличии желания завести ребёнка мало кого останавливает. Ну или надо всерьёз задуматься о смене работы, если действительно всё настолько плохо. Кстати подоходный налог не большой, обычный средний. С предприятий да, дерут много.

За границей работают? А сколько из Восточной Украины работает в Москве, в Сибири не считали? Миллионы. А то что налоги не платят, так они миллиарды долларов сюда родственникам пересылают, своего рода инвестиции в Украину. Даже по официальной статистике 15 млрд за прошлый год, реально раза в два больше.

Если бы я не удостоверилась в том, что я говорю лично, то не стала бы говорить!!!
Не надо сравнивать количества тех, кто отсюда уезжает на заработки и тех, кто там! Масштабы несоизмеримы. И если вы не согласны с этим, то вы просто отказываетесь видеть правду!
Насчет семей по 10 детей достаточно просмотреть и сравнить данные о населении хотя бы в Ровненской области за несколько лет. А еще проще хоть иногда новости смотреть, хотя лично у меня другие источники информации. Так что, опять же там это ГОРАЗДО более распространенное явление!

За границей работают? А сколько из Восточной Украины работает в Москве, в Сибири не считали? Миллионы. А то что налоги не платят, так они миллиарды долларов сюда родственникам пересылают, своего рода инвестиции в Украину. Даже по официальной статистике 15 млрд за прошлый год, реально раза в два больше.

Мне лично глубоко плевать сколько они сюда СВОИМ родственникам пересылают. Кроме того, я не понимаю какого черта они тогда у нас денег просят?

Ну насчёт ребенка, то что не можете родить не надо рассказывать, можете, просто не хотите, отсутствие денег при наличии желания завести ребёнка мало кого останавливает. Ну или надо всерьёз задуматься о смене работы, если действительно всё настолько плохо. Кстати подоходный налог не большой, обычный средний. С предприятий да, дерут много.

Вот таких и не останавливает!!! А потом они ходят и жалуются всем, мол, я - мать и мне все ну просто обязаны помогать! А я просто более ответственно к этому шагу отношусь и все.

С/х как раз развито, и кстати зерно продают зарубеж, так что тоже прибыль, с промышленностью да напряг, но и то в Закарпатье и Львове достаточно промышленности, чтобы хотя бы прокормить себя. К тому же там много филиалов иностранных компаний, им выгодно строить свои заводы возле границы, почти Европа, а платить надо намного меньше, чем рабочему в Польше например.

Может с/х там более-менее развивается, но какой с него толк, если в этом году (в который раз) у них все зерно затопило и оно пропало. А Восточная Украина (как обычно) покрывает недостачи...
Так что, давайте без псевдополиткорректности, я выражаю всою личное мнение, не хотите - не соглашайтесь...
 
Danielle, имхо, ты уже клянчишь.. Вернее, ноешь..
 
Если бы я не удостоверилась в том, что я говорю лично, то не стала бы говорить!!!
Не надо сравнивать количества тех, кто отсюда уезжает на заработки и тех, кто там! Масштабы несоизмеримы. И если вы не согласны с этим, то вы просто отказываетесь видеть правду!

да. СТОЛЬКО населения на западной украине нет...
потому бывших шахтеров на заработках в москве поболее, чем западенцев. просто потому что западенцев тупо меньше :іржач::іржач:
 
Насчет семей по 10 детей достаточно просмотреть и сравнить данные о населении хотя бы в Ровненской области за несколько лет. А еще проще хоть иногда новости смотреть, хотя лично у меня другие источники информации.

в новостях обычно на пустом месте делают сенсационные репортажи. туда же и о семьях, где по 10 детей.
 
Если бы я не удостоверилась в том, что я говорю лично, то не стала бы говорить!!!
Не надо сравнивать количества тех, кто отсюда уезжает на заработки и тех, кто там! Масштабы несоизмеримы. И если вы не согласны с этим, то вы просто отказываетесь видеть правду!
Насчет семей по 10 детей достаточно просмотреть и сравнить данные о населении хотя бы в Ровненской области за несколько лет. А еще проще хоть иногда новости смотреть, хотя лично у меня другие источники информации. Так что, опять же там это ГОРАЗДО более распространенное явление!

Девушка, меньше смотрите зомбоящик, и тем более не делайте по репортажам выводов. Я не раз был лично на западной Украине, и не только в больших городах, а и в деревнях, в том числе и в Карпатах. Ну не видел я там семей по 10-15 детей, обычные семьи 1-3 ребёнка.


А масштабы соизмеримы, в Москве полно отсюда людей, спросите у Ирки.

И кстати да, вы ноете. :)
 
Назад
Зверху Знизу