Хотели бы Вы жить в Харькове?

Хотели бы Вы жить в Харькове?

  • Да, безусловно

    Голосів: 35 40.7%
  • Нет, Боже упаси

    Голосів: 28 32.6%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 14 16.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .
Очень часто уезжала из Харькова. жила в разных города. а всеравно на родину тянуло. не потому что "этот город самый лучший город на земле" а потому что здесь ощущения- я дома.
 
В Украине г. Харькову альтернатив НЕТ и не будет! В Киеве уровень радиации превышен в 10 раз и сотрудникам посольств ЕС доплачивают за вредность, а многие мои знакомые там угробили здоровье. Львов слишком националистичный, я например, брезгую ходить по улице Бандеры. Одесса - классный город, НО там много наркоманов, вспышки холеры и т. д.
 
да, я из Дубаев переехал в Харьков и доволен.
 
Хотели бы Вы жить в Харькове???

Географически Харьков занимает самое неудачное место в Украине.
Здесь ловить некум.
Я-бы лучше пожил где ни буть в раене Англии, недалеча от домика Ахметова Рината Леонидовича.
 
там нет варианта ответа - я здесь родился и прожил ... лет, и что теперь делать нах
 
Не люлу мегаполисы, пусть это будут и сраные мегаполисы по Украинским меркам, всё равно не люлу. Хотел бы жить в любом месте в пределах Украины, в своём доме, рядом водоём с кучей рыбы, лес, земля-чернозём, огородик хотя бы так на гектарчик. Лодка, жена с грудью не менше 4-го размера, самогонный апарат и воздушный шар - вот всё, шо мне нужно для сичастия! :)
 
Всё относительно. Довелось пожить в Питере - чудесный город, но со своими недостатками, сейчас живу ещё дальше от "неньки" - хорошо, чего уж там, но на Родину периодически тянет.
Харьков всё равно остаётся домом.
 
Рассматривать, как предложение изменить линию госграницы? ;)

Рассматривать, как предложение валить на .
туда, где люди живут в человеческих условиях:
кушают из бриллиантовой посуды, какают в золотые унитазы,
................................................................................................:)
 
Назад
Зверху Знизу