герои нашего времени. кто?

SKL254Y_jtc&feature=list_related&playnext=1&list=PL714CA9A5C43BC87F

охуенная реклама, сори за оффтоп
 
а раньше? Тур Хейердал ради медальки плыл? Колумб на свои бабки решил путешествие замутить? Магелан?
Автоматы - то автоматы - они не передают субъективных оценок. И не заменят человека.

Вернулись назад. Раньше это имело какой-то смысл-да. Сейчас- нет.
А ТС ищет героя нашего времени! Видимо, последних лет 10-20.
Вам, как романтику ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лет 40-50 назад это был героизм, а сейчас- трудная, но обычная работа.
Все, героически пошел пить пиво!
 
Ниче скоро в украине начнут прививать сыворотку патриотизма и все станут любить родину и стремиться стать ее героями!
 
для меня герои нашего времени - предприниматели. Вот именно те, кто "крутятся", пытаются развивать какое-то своё дело, большое или маленькое, чего-то производят, возят, торгуют... а с них стригут деньги все, кто может, а кто не может - ругают всячески. А они всё крутятся, кормят тех, кто "стрижёт", дают работу (и в этом смысле тоже кормят) тем, кто ругает, с их налоговых отчислений и с благотворительности (часто принудительной) кормятся ещё другие люди (эти тоже ругают, в том числе и за то, что им не досталось рабочих мест).
Что именно я вижу в них такого героического? Ответственность. Так часто, особенно в сети, многие высказываются: вот надо делать, вот надо, вот если б я был, вот я бы приказал и сделал! - а они просто берут и делают.
 
а кому он нужен, этот героизм?
от него толку, как с гуся воды)
Сейчс мы все здесь герои, живя в этой стране, во время бесконечных перемен.
Ну, если герой - это человек жизнь которого понадобилась его родине и она, Родина (когда такое происходит, Родина начинает писаться и произноситься с большой буквы), её забирает - тогда таки-да :D
А если те, кто творит подвиг, тогда не все. Далеко не все.

для меня герои нашего времени - предприниматели. Вот именно те, кто "крутятся", пытаются развивать какое-то своё дело, большое или маленькое, чего-то производят, возят, торгуют... а с них стригут деньги все, кто может, а кто не может - ругают всячески. А они всё крутятся, кормят тех, кто "стрижёт", дают работу (и в этом смысле тоже кормят) тем, кто ругает, с их налоговых отчислений и с благотворительности (часто принудительной) кормятся ещё другие люди (эти тоже ругают, в том числе и за то, что им не досталось рабочих мест).
Что именно я вижу в них такого героического? Ответственность. Так часто, особенно в сети, многие высказываются: вот надо делать, вот надо, вот если б я был, вот я бы приказал и сделал! - а они просто берут и делают.
Эх, людей способных к предпринимательству не больше 10%. А пытаются "крутиться" все кому ни лень. Потому что по уровню достатка хотят равняться на этих вот предпринимателей. И сидят, ноют, не оцененные по достоинствам своим. Завышенная самооценка, ага.
И так будет и впредь, пока "героями" страны будут считаться те кто всеми способами делает деньги. Сейчас и побольше. Не те кто трудится, создавая, а те кто продают. Это ущербная система ценностей. Именно она, а не бандиты у власти ведёт Украину на грань развала.
 
Назад
Зверху Знизу