Народ! Впервые в жизни попала на настоящую шару!

Бессмысленный разговор, где каждый останется при своем мнении. Успехов в работе :D

Досадно, а счастье было так возможно! Получила бы на шару еще один сертификат))). Теперь точно можно сказать, что сотрудники Яки жмоты, хотя по лотерее по доставке так не скажешь.
 
и зашла из личного кабинета своего молодого человека. Не поверите - он мне доверяет свой пароль и разрешает пользоваться.

Это круто. Место хоть есть, где секасом заниматься в личном кабинете, или прямо на столе дерет?
 
Господи, ну всем же понятно, чт это реклама, я люблю Яки - но раздражаюсь все равно!!!
 
А принять меня за работника якитории на основании того, что я знаю одного из руководителей по имени-отчеству - это, должно быть, была претензия на логику :)
 
Господи, ну всем же понятно, чт это реклама, я люблю Яки - но раздражаюсь все равно!!!

Забавно и грустно одновременно.
Что ж у нас за менталитет такой? Т. е. если кто-то пишет мерзопакостные посты о чем-то или о ком-то, это нормально. А если, не дай Бог, что-то хорошее, то это только реклама. А мне думается, что поливание грязью дает конкретному человеку или заведению гораздо больше рекламы, чем милые и приятные посты. Т.е. там и надо искать рекламу)). А тут в кои-то веки напишешь о том, что тебе действительно что-то понравилось, и всё - чуть ли не судилище Святой Инквизиции начинается)).
 
А принять меня за работника якитории на основании того, что я знаю одного из руководителей по имени-отчеству - это, должно быть, была претензия на логику :)

Я не уверена, что указанный Вами человек вообще существует)). Просто хотелось Вам похвастаться, что лично знакомы с мегабоссом. Ну, детство прямо какое-то:D. Лучше бы уж Вы действительно были сотрудником Якитории, чем заурядным кидальщиком понтов.
 
Какой юмор, знаем мы эти личные кабинеты, потом на кухне чашки кофейные с использованными гандонами.

Молодой человек, когда Вы авторизуетесь на ХФ, Вы заходите в свой "Личный кабинет"! А я на сайте не зарегина, поэтому захожу через "Личный кабинет" своего молодого человека)). А Вы из поста сделали какую-то пошлятину с кофе и т.д. :)
 
Люблю тупую рекламу. Ее когда читаешь чувствуеш КАКОЙ ТЫ УМНЫЫЫЫй)))) Уважаемый Превед вам на Advego там за ЭТО платят больше))) Психология мое хобби. А ваш текст написан точно по учебнику рекламы. Проще надо быть и тогда народ потянется :іржач: Advego ждет своих героев.

Если у вас там акция то так по человечески и напишите. Зачем эти посты в духе гербалайфа? Люди ж не идиоты (в основном).
 
Не уверены, постарайтесь уточнить этот момент :D

Вот делать мне больше нечего, как уточнять имя директора Якитории. Уточняйте сами, это же Вы пытаетесь убедить, что с ним знакомы. Вдруг окажется, что это не Дмитрий, а, скажем, Андрей или Вольдемар - и Вы так некрасиво попалитесь в кругу знающих людей.:D

Люблю тупую рекламу. Ее когда читаешь чувствуеш КАКОЙ ТЫ УМНЫЫЫЫй)))) Уважаемый Превед вам на Advego там за ЭТО платят больше))) Психология мое хобби. А ваш текст написан точно по учебнику рекламы. Проще надо быть и тогда народ потянется :іржач: Advego ждет своих героев.

Вижу, что в собственных глазах Вы, без сомнения, самый умный)). Читайте психологию и продолжайте себя убеждать в этом. Окружающих убедить не старайтесь, зря только энергию растратите.
 
Вот делать мне больше нечего, как уточнять имя директора Якитории. Уточняйте сами, это же Вы пытаетесь убедить, что с ним знакомы. Вдруг окажется, что это не Дмитрий, а, скажем, Андрей или Вольдемар - и Вы так некрасиво попалитесь в кругу знающих людей.:D

Вам тоже пригодится, чтобы изобличать хвастунов вроде меня :D
Если, конечно, вы не собираетесь и дальше в рассуждениях основываться только на собственной фантазии.

Короче, чтобы подвести итог, реклама получилась не очень
 
ТС, у тебя совести нет. Я после прочтения твоего сообщения пошел и обожрался этих вонючих несвежих роллов и ничего не выиграл.. Блевать теперь от Якитории хочется..
 
Что ж у нас за менталитет такой? Т. е. если кто-то пишет мерзопакостные посты о чем-то или о ком-то, это нормально. А если, не дай Бог, что-то хорошее, то это только реклама.

Ты тупая? Почитай, это специально для тупых преведок написано:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=299673
 
ТС, у тебя совести нет. Я после прочтения твоего сообщения пошел и обожрался этих вонючих несвежих роллов и ничего не выиграл.. Блевать теперь от Якитории хочется..

О!!! примитивненько))) Куда это Вы пошли? в Ресторан?? Ха! Я писала, что подарок выиграла по доставке. Так что замечание абсолютно не в тему.
 
Назад
Зверху Знизу