Лучшие презервативы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2015
Повідом.: 47
Лучшие презервативы

Народ прошу поделиться своим опытом в выборе перзервативов, сейчас куча фирм, какая марка по вашим ощущения делает процесс максимально приближенным к настоящему? Пробовал Дюрекс Риал фил и Дюрекс ультратонкие, хотя я почему то разницы в ощущених не заметил, а еще заходил в секс-шоп у них там около 20-30 брендов, но т.к продавец была девушка то конкертного ничего посоветовать несмогла.
 
Crown-SkinLess-Skin.jpg
 
где такие купить в харькове?
 
все индивидуально, надо пробовать разные.

на начать надо с поиска партнерши ;)
 
Сделать-то можно, дурне дило нехитре.
Главное, чтоб здоровенькие были, ведь мусора в генах с нашей экологией действительно много.

Ну поспорю
Очень много знакомых пар ( от 25 до 30) не могут:незнаю:
 
Лучшие презирвативы
У нас в клубе...
 
Заниматься сексом в презервативе, тоже самое что нюхать цветы в противогазе :)
Так что я про них забыл уже давно.
 
Народ прошу поделиться своим опытом в выборе перзервативов, сейчас куча фирм, какая марка по вашим ощущения делает процесс максимально приближенным к настоящему? Пробовал Дюрекс Риал фил и Дюрекс ультратонкие, хотя я почему то разницы в ощущених не заметил, а еще заходил в секс-шоп у них там около 20-30 брендов, но т.к продавец была девушка то конкертного ничего посоветовать несмогла.

ТС прям машину выбираешь... одну... лет на 5, а то и 10 :D
 
Нужно иметь девушку, чтобы без них надо было)
 
Нужно иметь девушку, чтобы без них надо было)

но не всегда это выходит. А так по старинке durex использую ультра тонкие. В последнее время думаю попробовать всякие мож, видел со всякими пупырышками итд, интересно как они для девушек по ощущениям)
 
какая марка по вашим ощущения делает процесс максимально приближенным к настоящему?

Блеать, никакая. :D
Если дрочишь, то никакая марка презерватива не приблизит процесс по ощущениям к настоящему.
Для настоящих ощущений нужна, для начала, настоящая женщина.

А если серьёзно, то всё это маркетинг, хоть самый тонкий латекс натяни на член, твои ощущения не изменятся, ну разве что сам в это поверишь - самовнушение никто не отменял.

А по поводу того, что "т.к продавец была девушка то конкертного ничего посоветовать несмогла", то это пиздёж какой то. Тем более, если она продавец сексшопа.
Даже обычная девушка тебе скажет какие презервативы предпочитает, ну хотя бы из нескольких видов.
Потому что в отличии от мужика (у которого презик скользит вместе с его членом), у женщины материал презерватива скользит по стенкам влагалища и от его качества и применённого производителем лубриканта, зависят и ощущения женщины.

Так что совет: хочешь более ярких ощущений - думай не о себе, а о женщине и подбирай презик по её предпочтениям. А уж она тебе эти ощущения подарит.
 
Назад
Зверху Знизу