Кто еще поедит в Мрык?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Кто еще поедит в Мрык?

Вернулась самая ватная приватная подруга из Турции (всей душой и телом любившая Мрык). Говорит - в Крым не ногой. Ноги блять не будет. Вопрос на повестке дня, кто таки поедет этим летом в Мрык? И какая мотивация?
 
Вернулась самая ватная приватная подруга из Турции (всей душой и телом любившая Мрык). Говорит - в Крым не ногой. Ноги блять не будет. Вопрос на повестке дня, кто таки поедет этим летом в Мрык? И какая мотивация?
Лушпари разве что. Мрыку пизда.
 
Там ща курортный сбор утвердят и народ косяками пойдет... куда-нибудь в другое место.
 
к мразюкам предателям ни ногой.
 
Вернулась самая ватная приватная подруга из Турции (всей душой и телом любившая Мрык). Говорит - в Крым не ногой. Ноги блять не будет. Вопрос на повестке дня, кто таки поедет этим летом в Мрык? И какая мотивация?

Я. Родители.
 
Родители - это святое. Делись новостями из-за поребрика :)
 
purple666 сказав(ла):
наверное, у кого роднЯ есть- тот и поедет
у меня в москве родня,но я туда ни ногой.почему другие должны мучаться и ехать в крым?
 
знакомая вернулась из Крыма пару дней назад, субъективные впечатления:
- уровень цен на продукты высок
+ безлюдно
 
Вернулась самая ватная приватная подруга из Турции (всей душой и телом любившая Мрык). Говорит - в Крым не ногой. Ноги блять не будет. Вопрос на повестке дня, кто таки поедет этим летом в Мрык? И какая мотивация?

Туда уже и россияне перестали ездить. Проклятое место.:D
 
Вернулась самая ватная приватная подруга из Турции (всей душой и телом любившая Мрык). Говорит - в Крым не ногой. Ноги блять не будет. Вопрос на повестке дня, кто таки поедет этим летом в Мрык? И какая мотивация?

Я бы поехал - знакомые в Севастополе живут, давно не виделись. Но вот этот гемор с транспортом пока останавливает
 
Чтоб меня и семью на МОЕЙ территории шмонали кацапские вояки?
Нах!
 
конечно, никто не поедет, а очереди на границе - это все вранье и фотошоп
 
ОАЭ 180‼️
✈️вылет из Киева 27,28 июня на 6 ночей
В стоимость входит:
-авиаперелет
-проживание в отеле 3*
-завтраки в отеле
-трансфер
-медицинская страховка
����Стоимость указана за 1 человека

4 ка там же была 230, хотя любителям крымского "сервиса" и эмиратская тройка люксом покажется

Какой Крым кхуям? Ну разве что особый фетиш "пить пивас по сторублэй среди унылого пьяного от шмурдяка ватного гавна"

ПыСы туризмом не занимаюсь, специально подобрал уже почти просроченное предлагалище мне присланное ранее, щоб ни у кого вопросов ко мне не было..... гуглите если что кому надо, такого полно, в Харькове естественно...
 
или турция, или азов. Азов конечно проигрывает черному морю гденить в одессе, но если исходить из цена/качество, то только эти два варианта, которые и действуют уже 3 год в моей семье. Ехать в крым дикий маразм по деньгам, и это к тому же опасно. С таким же успехом можно ехать отдыхать в северную корею, где в любой момент можешь нежданчиком оказаться диверсантом
 
В Крым поедут либо те кому по нужде(родственники, здоровье) либо упоротые, которые готовы хоть гавном обмазаться и загорать на деревьях, только бы в родную гавань попасть
 
знакомая вернулась из Крыма пару дней назад, субъективные впечатления:
- уровень цен на продукты высок
+ безлюдно

Безлюдность - огромный плюс для туристов. Люди утомляют.

к мразюкам предателям ни ногой.

А что делать тем украинцам, которые были против захвата, но остались в Крыму, т.к. жить негде?

Я бы поехал - знакомые в Севастополе живут, давно не виделись. Но вот этот гемор с транспортом пока останавливает

Дорога туда займет часов 15-18. На машине в принципе - норм.
 
Eugenius сказав(ла):
А что делать тем украинцам, которые были против захвата, но остались в Крыму, т.к. жить негде?
при чём здесь они?
Eugenius сказав(ла):
Дорога туда займет часов 15-18. На машине в принципе - норм.
раньше в два раза быстрее добирались и без шмона.
 
Назад
Зверху Знизу