Как определить человека, который смотрит "россия-24"? У него стоит яндекс браузер.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Как определить человека, который смотрит "россия-24"? У него стоит яндекс браузер.

Как ты не ограждай свинью от дерьма, она все равно с упорством, достойным лучшего применения, будет перепрыгивать через ограждения и таки нырять в зловонную жижу, чтобы вдоволь измазаться в дерьме. Москали - что с них взять?

Вы тут про свободу слова гутарите, нов то же время делаете все, чтобы прослушивающие трояны ФСБ не покидали вас ни на секунду. Вы ради этого готовы даже поставить себе яндекс браузер. По-моему, хуже этого нет уже ничего. Возможно, что целоваться в десны с вонючим бомжом все же менее гигиенично, но не сильно. Не целуйтесь с бомжами - ставьте себе хотя бы Оперу с VPN, а не это москальское шпионское говнище, ну пожалейте себя хотя бы сами (мне вас, дебилов, не жалко).

А ватным любителям свободы слова хочу сказать во что:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За 2015 год российские суды выдали почти миллион разрешений на прослушивания. Федеральные судьи США в том же году суммарно выдали 4148 разрешений. В России – в 204 раза больше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В своём расследовании правозащитники опирались на данные судебного департамента Верховного суда. За последние девять лет в России рассмотрели 4 659 325 ходатайств о контроле и записи переговоров и ограничении тайны переписки. 97 % из них удовлетворили. Таким образом, если за месяц каждый из прослушиваемых контактировал хотя бы ещё с одним человеком, общее число попавших под слежку граждан составило более 9 миллионов человек.

то есть, если предположить, что у каждого "прослушанного" есть хотя бы пара десятков знакомых, с которыми он говорит по телефону, то в РФ половину или больше населения слушали спецслужбы хотя бы раз в жизни.

Дядя петя заботится от вашей безопасности, а вы, как малые дети, сознательно засовываете себе этот троян. Вы идиоты.
 
И шо, по айпитиви на андроиде трояны? :)
 
Возможно, что целоваться в десны с вонючим бомжом все же менее гигиенично, но не сильно. Не целуйтесь с бомжами - ставьте себе хотя бы Оперу с VPN, а не это москальское шпионское говнище, ну пожалейте себя хотя бы сами (мне вас, дебилов, не жалко).
И мне
 
Знаешь скольким людям по хуй на твой говновброс?
ФСБ его прослушивает.. :D
Да на куй ты нужен ФСБ,что с тебя взять?
 
Знаешь скольким людям по хуй на твой говновброс?
ФСБ его прослушивает.. :D
Да на куй ты нужен ФСБ,что с тебя взять?
даже такое дерьмо как ты, чуть-чуть, но нужен ФСБ. А обо мне даже речи не идет - само собой нужен.
 
MØntУ;60147685 сказав(ла):
Прокси таки юзаю, от чтения ХХ пока не отказываюсь ВКонтактике, уж очень годный харьковский неватный паблик, наш, хунтянский. Юзаю официальный продукт Оперы SurfEasy Proxy, платный
админ ХХ адово ныл по поводу отключения вконтактика и это крайне странно. Но паблик годный конечно.
 
Не целуйтесь с бомжами - ставьте себе хотя бы Оперу с VPN, а не это москальское шпионское говнище, ну пожалейте себя хотя бы сами (мне вас, дебилов, не жалко)

Объясните сирому в чем опасность запрещенных сайтов? И яндекс браузера? Желательно в формулировках для чайников. Лично мне поиск яндекса гораздо удобнее гугла.

Во избежание непоняток и обвинений в ватничестве:
- браузер Хром
- почта на укр.нет
- в ВК и ОК аккаунтов нет
- Крым - украина
 
Дядя петя заботится от вашей безопасности, а вы, как малые дети, сознательно засовываете себе этот троян. Вы идиоты.
пусть фсб меня слушает. мне пох. а вот если петя будет лезть в мою личку-не похуй.
 
даже такое дерьмо как ты, чуть-чуть, но нужен ФСБ. А обо мне даже речи не идет - само собой нужен.

Тебя надо на хуй вывезти из Харькова. Что бы такой говнарь как ты не поднимал панику,и не навязывал своё мнение. Ты же в свободний краини живёшь,так какого ты хуя навязываешь своё мнение людям ещё в таком "тоне"? У кого то работа связанная в вк,у кого то что то ещё. А ты бери вещи и сьебывай в горы,раз у тебя паранойя что тебя фсб прослушивает.
 
Дядя петя заботится от вашей безопасности, а вы, как малые дети, сознательно засовываете себе этот троян. Вы идиоты.
вот если бы работали правила ХФ
то ТСа на недельку в баньку бы отправили
 
Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал - будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!

Паранойя
О, паранойя
О, паранойя
 
киова такую. же хуйню несет что и бляшко,подумываю не он ли сидит
 
пусть фсб меня слушает. мне пох. а вот если петя будет лезть в мою личку-не похуй.
хм, ты как бы настаиваешь, чтобы вот петя не читал твою почту, а ФСБ читали. ну то есть ты доверяешь ФСБ больше, чем СБУ? Ок. Значит, ты считаешь, что ФСБ желает тебе добра.
Ну, собственно, это и все, что можно о тебе сказать. Ты ватный осел и, видимо, гордишься этим.
 
Объясните сирому в чем опасность запрещенных сайтов? И яндекс браузера? Желательно в формулировках для чайников. Лично мне поиск яндекса гораздо удобнее гугла.
запрещенные сайты опосредованно принадлежат РФ и управляются ФСБ. Любой оперативник ФСБ может читать твою личную переписку - вот в этом опасность.
Поиск яндекса (который де-факто принадлежит сбербанку РФ) имеет те же проблемы.
 
наркаман какойто
а давайте постить котиков
ejc8df.jpg
 
Назад
Зверху Знизу