Кража исскуства на Салтовке или как алконафты себе на чекушку зарабатывают

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Кража исскуства на Салтовке или как алконафты себе на чекушку зарабатывают

Эти два типа 20.04 украли с моего подъезда картины, ночью эти же 2 типа сняли с подъезда прожектор с датчиком освещенности, который я лично покупал и вешал.

P.S. Для вас, чисто с видео поржать. Модеры захотят, перенесут/удалят. Мне по барабану =) Всем пис.:пиво:

 
Мне кажется, что типков многие знают, но толку... Пока ты на месте преступления лично за руку не схватишь и этих красавцев не приведешь в ментуру с вещ. доками - ничего не поменяется на твоей Салтовке и в этой стране.
 
Эти два типа 20.04 украли с моего подъезда картины, ночью эти же 2 типа сняли с подъезда прожектор с датчиком освещенности, который я лично покупал и вешал.
на хуй ты нас с кумом снимал
 
ТС это твой аксент зимой 5 раз ударили?)))
 
интересно куда они картины повесят?
 
ти два типа 20.04 украли с моего подъезда картины,
ценители прекрасного и тонокого исскуства,сперли и не побрезговали..
респект им!
и кто там на кртинах,Ван Гог без ухий,или Пьер Решал..
 
наркалыги\лыганы
 
Эгину Рембрандта взяли! Подледник!
 
Эти два типа 20.04 украли с моего подъезда картины, ночью эти же 2 типа сняли с подъезда прожектор с датчиком освещенности, который я лично покупал и вешал.

P.S. Для вас, чисто с видео поржать. Модеры захотят, перенесут/удалят. Мне по барабану =) Всем пис.:пиво:

...

Едрать подъезд у вас - шо у куркулей ... Ото пролетарии и осерчали!
 
Эти два типа 20.04 украли с моего подъезда картины, ночью эти же 2 типа сняли с подъезда прожектор с датчиком освещенности, который я лично покупал и вешал.

P.S. Для вас, чисто с видео поржать. Модеры захотят, перенесут/удалят. Мне по барабану =) Всем пис.:пиво:



ТС, а это твой ебланоприпаркованный Сивик тут въебало с десяток машин по зиме?
 
Назад
Зверху Знизу