Полет Шмеля над гнездом кукушки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2013
Повідом.: 1360
Полет Шмеля над гнездом кукушки

по просьбам трудящихся:

небольшой мэш ап

довольный победител:
 

Вкладення

  • Фото-0008.jpg
    Фото-0008.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 240
  • Фото-0009.jpg
    Фото-0009.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 214
Эпично:)))) спасибо))
 
Персики тут не причём!:іржач:
 
Горка считается взята, если наездник и мот на неё заехали или можно по одиночке?
Но Замер всё равно молодец :)
 
Жесть аще, блин, жалею что не успел поехать. Думаю продлил бы жизнь себе на пару лет смехом. Хотя и так не плохо.
Замер - герой! :D
 
Горка считается взята, если наездник и мот на неё заехали или можно по одиночке?
Но Замер всё равно молодец :)

мы решили вручить замеру ровно половину приза, раз ява не смогла :іржач:
замер мужик, честь ему и хвала )
п.с. дедуля может подтвердить что на видео всей серьезности горки - нихуя не видно )
 
Горка считается взята, если наездник и мот на неё заехали или можно по одиночке?
Мот был на горе, и даже над горой:іржач: Но потом я его отпустил:D

п.с. дедуля может подтвердить что на видео всей серьезности горки - нихуя не видно )
У нас ещё и свидетель есть, вот полёт он правда не видел.
Но то ладно, то фсё хуйня! Самое печальное, чо взёт я просчитал, а вот приземление неочень. Короче, надо тренироваться! И самое главное по видео определять сложность горы некаму несоветую!
 
хонда в натяжку ровненько пошла , яву нада кочегарить
 
за килаграм абрикосав отак хуячить бедный мацацыкал
На моте из потерь тока задний фанарь (у меня ещё есть:D) Остальное фсё выгинается, и ставиться на место. Даже трубы не поцарапал:eek:

как он спрыгнул на выходе в полёт
Мот падал на меня, и я его отталкнул.:D
 
Пацаны, охуенно просто. За многие годы форумных разборок кто круче наверное в первый раз имело место соревнование, да еще и с видео.
 
чётко! сидуха теперь как на каферейсере!

спасибо за положительные эмоции при просмотре видео
 
Замерыч! Респект и уважуха!
 
Пацаны, охуенно просто. За многие годы форумных разборок кто круче наверное в первый раз имело место соревнование, да еще и с видео.

Да тут как бы не кто круче, а заеду или не заеду. Ещё раз повторюсь: На видео-это плавный холмик. В реали-это высокая крутая горка с 90градусным отвесом в конце. Там была выбоина, но я в неё не попал:іржач:
 
:eek:ЗАМЕР.ты ,ты,ты....:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Бля,даже не знаю как тебя назвать.ну нет таких слов в нашей речи:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Да тут как бы не кто круче, а заеду или не заеду
Не считается.Ты туда залете,а ЯВА нет.:rolleyes:
Повторить:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ты хотел сказать-Долбоёб? Так это как раз и есть то нужное слово:іржач:
 
А дайте плизз координаты этой самой горки, а то уже куча желающих повторить сей подвиг...
 
Назад
Зверху Знизу