борьба с маразмом

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
борьба с маразмом

где искать помощи, если родственник 78 лет ставит палки в колеса?
Пишет жалобы в милицию, в налоговую, в коммунальные службы. Из серии принес пакет с мусором высыпал под фасад офиса, позвонил в районо и настучал. Ребята приходят с жалобой, говорят в первый раз предупреждение и уходят, на следующий день то же самое. Через неделю тип из налоговой, мол жалоба на вас, обидели клиента, заодно проверил доки..я не против, все тип топ, но бля любой приход контролирующих органов это стресс.
Человек неадекватен, родственник, живет сам, в своем личной кв, так что влиять семейными бойкотами не получается. В последний раз узнал, что когда его внучке делали операцию дали в больничке 300 грн на бинты, вату, хузна на что, хоть за то что бы ей улыбнулись, пошел настучал в какие то довольно высокие органы, мол требовали взятку, те отреагировали, вздрюкнули всех и некоторых за компанию, теперь все врачи на отказ, не хотят вести этого ребенка, так как они реально и не заикались о деньгах.
Что делать с этим дедом? При последнем разговоре, он сказал, что это только начало.
 
А какие у него к Вам претензии? Чего хочет? Иск за мелкое хулиганство и моральный террор предъявите ему.
 
Что делать с этим дедом?
Ускорить процесс естественного старения организма путем скармливания некачественных продуктов.
Можно деда торжественно запустить на 9 Мая с букетом воздушных шариков.
 
А какие у него к Вам претензии? Чего хочет? Иск за мелкое хулиганство и моральный террор предъявите ему.

Я то же работаю в этом помещении, меня на месте не были, но мне сказали, что переписали данные с моего уголка покупателей,типа на всякий случай... а нах оно мне надо, плюс, если у моего компаньона будут траблы, то у меня будет меньше денег то же, а он медлит, типа хз че делать, родной дядя.
А куда писать в милицию? Как бы его не раззадорило это больше, а то у него 7 выходных на неделе для таких развлечений, а у меня 4 часа в сутки на семью остается после работы
 
Что делать с этим дедом?
Иск за мелкое хулиганство и моральный террор предъявите ему.
Посудиться-то можно. Однако даже, если и выиграет ТС это дело (в чем я, лично, сомневаюсь), денег с деда взыскать вряд ли получится. И кроме того, деда это может еще больше разозлить.
А органы обязаны реагировать на жалобы, ничего не поделаешь...
Ускорить процесс естественного старения организма путем скармливания некачественных продуктов.
Можно деда торжественно запустить на 9 Мая с букетом воздушных шариков.
В небо он еще успеет.:-)
Это сорт людей такой: одни от нефиг делать по поликлиникам шастают, в очередях сидят, общаясь с себе подобными; другие, вот, сутяжно-кверулентной деятельностью страдают.
В общем, юридических эффективных методов борьбы с подобным контингентом нет.

Как бы жестоко это не звучало, но самый эффективный способ - 15-я.



Или познакомьте с какой-нибудь бабулькой. Хоть будет, с кем перемолвиться, ведь он, походу, от одиночества дурью мается.
 
Останнє редагування:
Посудиться-то можно. Однако даже, если и выиграет ТС это дело (в чем я, лично, сомневаюсь), денег с деда взыскать вряд ли получится. И кроме того, деда это может еще больше разозлить.
А органы обязаны реагировать на жалобы, ничего не поделаешь...

В небо он еще успеет.:-)
Это сорт людей такой: одни от нефиг делать по поликлиникам шастают, в очередях сидят, общаясь с себе подобными; другие, вот, сутяжно-кверулентной деятельностью страдают.
В общем, юридических эффективных методов борьбы с подобным контингентом нет.

Как бы жестоко это не звучало, но самый эффективный способ - 15-я.



Или познакомьте с какой-нибудь бабулькой. Хоть будет, с кем перемолвиться, ведь он, походу, от одиночества дурью мается.


Мне деньги его не нужны, нужно просто , что бы он прекратил, я не знаю может испугать его, потому что ему его дочь, женщине 50+ лет говорила, что ты старый делаешь, ты же своих детей внуков подставляешь, а он не понимает, говорит, что думал, что будет лучше, поплакал и опять за свое
Живет он с женой в 4-х комнатной квартире, жена психически не здорова.

Ситуация в том, что он на днях пришел и попросил, что бы его сына, т.е. по сути двоюродного брата моего коллеги, взяли на работу, получил отказ, плюнул и сказал что то типа..."ну ждите и вы работать не будете"
 
переехать в другой офис подальше от этого и не говорить родственникам. и еще не говорить о таких вещах, как деньги врачам и т.п.. реально действенной юридической управы на такого родственника просто нет. поэтому советы ограничаться возможными выходами именно с Вашей стороны.
 
переехать в другой офис подальше от этого и не говорить родственникам. и еще не говорить о таких вещах, как деньги врачам и т.п.. реально действенной юридической управы на такого родственника просто нет. поэтому советы ограничаться возможными выходами именно с Вашей стороны.

если я из-за этого придется менять помещение, в который вложено столько сил и времени, я ему точно на лице нарисую свое негадование :D

Пришла налоговая проверка, полтора часа пообщались, пока что оч приятные люди , нарушений нет... 10 дней будут проверять, посмотрим чем все закончится, если будут просить бабки , отпишусь :)
 
Что делать с этим дедом? При последнем разговоре, он сказал, что это только начало.
А чего ваш компаньон не успокоит своего птеродактиля? Может он руками сумасшедшего деда вас выживает?
 
А чего ваш компаньон не успокоит своего птеродактиля? Может он руками сумасшедшего деда вас выживает?

У него нет рычагов влияния, сесть поговорить с дедом, как нормальные люди пробовали не помогло, матом то же не помогло...
Выживание меня исключено, так как сами тетки с налоговой с налоговой сказали, что про меня вообще и не вкурсах были, просто под руку попался...
Пришли с приказом все как надо, расписались в книге проверок, побеседовали, посочувствовали мне, сказали через 10 дней позвонят, надо будет заехать акт забрать... Т.е. либо все норм, либо лицемерят, но в принципе ко мне докопаться не к чему. так что думаю просто временные неудобства, но меня беспокоит, что это повторится, ведь они обязаны реагировать на каждую жалобу, а контингент "деды и бабки" такой что попробуй не отреагируй.
А еще сегодня пришли к сестре компаньона... то же с проверкой, она то же отказалась брать его сына(он ей двоюр брат) на работу...
Короче дед епашит своих по полной... :D
 
Короче дед епашит своих по полной...
Надо ненавязчиво деду намекнуть, что сейчас все кляузы принимают в ОДА. Подарить ему пиджак с логотипом Правого сектора и отправить в ОДА подавать очередную заяву.
При удачном раскладе дед даже до дверей не дойдет.
 
ошейник деду! с шокером, если приблизится к офису ебашить током будет )

причем через суд повесит ))) запретом появляться там.....


а еще можно купить квартиру над ним!!!! и перфоратором работать днями... или музыку врубать и уходить на весь день , хай жалуецо )
 
Назад
Зверху Знизу