кредит

bbbbb

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2013
Повідом.: 2
кредит

Форумчане, подскажите пожалуйста что делать. В банке выдали кредит по липовой справке. Плачу вовремя, но служба безопасности пробила, что справка липовая. Чтобы умять это дело надо у.е. Что делать в данной ситуации?
 
ахахах во умора
слать их к хуям
а что за банк?
 
Ничего не делать. Оплачивайте кредит и всё.
 
грозят в убоп передать мое дело.
 
типа Вы финансовый мошенник? а точно служба безопастности? или уже коллектора? они ж сейчас собственно и СББ))

дать тел адвоката?
 
типа Вы финансовый мошенник? а точно служба безопастности? или уже коллектора? они ж сейчас собственно и СББ))

дать тел адвоката?

скажи - вы сами в банке подменили справку. :D никто ни чего не передаст. Недоказуемо. Подделку не заметили сразу, значит все легально Ты же платишь? так в чем вопрос. На каком основании будут подавать в суд?

грозят в убоп передать мое дело.

кредиты берут 99% одни идиоты и только малая часть умные люди, которые знают зачем им нужен кредит
 
Если условия договора выполняются то ни о каком УД не может быть и речи.
 
Скорее всего будешь платить - проблема повиснет в воздухе, а с закрытием сойдет на нет. Деньги выданы, надо работать дальше... Толку с того, что тебя начнет теребить дознание и усугубит ситуацию. А вот потребовать досрочно погасить кредит могут.... а там как Б-г даст... Смотреть надо как там у вас отношения сложились... Подлог документов - не хорошо... Но и не доказано! Не соглашайся и не подписывайся. А кто допустил подлог?!! Начальник отделения или департамента кредитования!! и СБешники!! Все они соучастники и содействовали в получении кредита... Пусть докажут что не так...
 
Останнє редагування:
а как выявили, что справка липовая?
юрлицо существует, на телефоны отвечают?
 
выяснить-не проблема,вопрос времени.
в справке 1ДФ видно идут отчисления с з\п за конкретного человека или нет. или по базе ПФ
 
Либо ТС не договаривает, и у него просрочки по платежам, либо его просто разводят.
Банку нет смысла передавать дело клиента, у которого нет проблем с выплатами, в любые сторонние органы (и платежи потеряет, и внутренние документы придется показывать, а там гляди, еще что-то обнаружат...)
 
Форумчане, подскажите пожалуйста что делать. В банке выдали кредит по липовой справке. Плачу вовремя, но служба безопасности пробила, что справка липовая. Чтобы умять это дело надо у.е. Что делать в данной ситуации?

Вот и я когда-то так попал. Это хорошо поставленный банковский бизнес.
Так что слушай, как надо.

1. Срочно найди нормального адвоката. Может понадобится.
2. То что СБ пробила - это пофигу. Им платить точно не нужно. заплатишь и какая гарантия, что они не сольют тебя ментам? Никакой.
3. Подойди к начальнику СБ банка и объясни ситуацию. Устно. никаких бумажек, объяснительных и прочего. Это, во-первых, их прокол. Точнее - это их бизнес, который нафиг не нужен банку. Если они пропустили липу - то это их косяк. Просто есть нехорошие люди из СБ, кто этим промышляет. Часом не ПриватБанк? Если вопрос не решиться - топай к управляющему банка. Часто банк сам говорит, что эта бумажка "для галочки", просто она нужна. Банку надо же выдавать кредиты...

Это, так сказать. первый этап.
Я в личку телефон кинул, позвони, я расскажу что делать.
 
обычное разводилово
договорись о встрече и пообщайся!
и запиши разговор о вымогательстве у.е.!
 
Точно ничего платить не надо) При любых раскладах, главное чтоб не было просрочки!
 
Назад
Зверху Знизу