Евро - говно

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Евро - говно

12.06.2012 12:00

Около 1 миллиарда евро пошло на подготовку Харькова к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Об этом сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко.

Как пишет сайт городского совета, эти средства пошли на реконструкцию взлётно-посадочной полосы Международного аэропорта «Харьков» и стадиона «Металлист», строительство спортивной базы «Солнечный», обновление автомобильного пункта пропуска «Гоптовка», строительство и ремонт дорог, медицинское оборудование и капитальный ремонт больниц, строительство гостиниц, линий электропередач, создание медиацентра для работы журналистов, на реконструкцию парка им. Горького, разработку проекта и строительство аэродромно-диспетчерской вышки аэропорта, реконструкцию ремонтно-экипировочного депо Южной железной дороги, создание информационных центров для туристов, разработку туристических схем, карт, приобретение автомобилей и мебели для экскурсионных центров и многое другое.

В 2012 году на подготовку Харькова к чемпионату потратили 593 миллиона гривень. В частности, 337 миллиона гривень израсходовали из государственного бюджета, 100 миллионов 17 тысяч гривень — из городского, 44,1 миллиона — из областного, 112,6 миллиона гривень — из средств частных инвесторов.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лечение одного ребёнка, больного малокровием (рак крови) стоит около 400 000 грвен. 1 миллиард евро - 10 000 000 000 гривен. или 25 000 здоровых детей. Только с этого дивидентов не поимеешь.
 
Да сколько можно? Давайте каждый создадим по банальной, боянистой теме, но про ЕВРО?
 
Лечение одного ребёнка, больного малокровием (рак крови) стоит около 400 000 грвен. 1 миллиард евро - 10 000 000 000 гривен. или 25 000 здоровых детей. Только с этого дивидентов не поимеешь.
я вот не пойму, почему кто-то, у кого много денег, должен их раздать, а те, у кого их мало, должны свои оставить при себе?
Я еще могу понять осуждение покупки картин за хуеву тучу баксов, но тут просто вложение денег и получение прибыли.

Да сколько можно? Давайте каждый создадим по банальной, боянистой теме, но про ЕВРО?
"Моим межгалактическим крейсерам мешают войти в атмосферу заторы из-за понаехавших на Евро-2012"?
 
Неверно названа тема
Правильное название - "Euroland - говно"
 
а я поддерживаю ТС, народ у нас "нас е..уб, а мы крепчаем". Готовимся после этого никому не нужного праздника пивных алкашей вступить в то же г.., что и Греция.
ну и порадуйтесь за сотню людей, которые поимели прибыль и вас заодно.
 
есть такая вещь как инвестиции....по сути проведение евро это, кроме как прямой заработок от кол-ва приезжих, шанс поднять рейтинг, привлечь инвестиции, туризм и прочие штуки

оффтоп..........1000!!!!! Я красавчег!))
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28560324&postcount=23




Дети болеют, а он в Кемер летает....
А еще наверное в собственной квартире живет

Да, езжу и в собственной квартире. Но я эти деньги не "перераспределял", а сам заработал. чего и тебе желаю.

тс знатный говноед. нет бы детям пожертвовать, а он на отдых за бугром просирает

говноед твой папа, причём сыночек весь в него.

есть такая вещь как инвестиции....по сути проведение евро это, кроме как прямой заработок от кол-ва приезжих, шанс поднять рейтинг, привлечь инвестиции, туризм и прочие штуки

оффтоп..........1000!!!!! Я красавчег!))

чем привлечь?
 
есть такая вещь как инвестиции....по сути проведение евро это, кроме как прямой заработок от кол-ва приезжих, шанс поднять рейтинг, привлечь инвестиции, туризм и прочие штуки
Кстати, мог бы вместо своего билета спасти парочку африканских рахито-деток.
оффтоп..........1000!!!!! Я красавчег!))
:пиво:
 
Алиса, не стыдно прикрываясь больными детьми создавать подобные срачёвые темы? Чем ты лучше людей котрые потратили деньги на евро?

я вот не пойму, почему кто-то, у кого много денег, должен их раздать, а те, у кого их мало, должны свои оставить при себе?
Я еще могу понять осуждение покупки картин за хуеву тучу баксов, но тут просто вложение денег и получение прибыли.


"Моим межгалактическим крейсерам мешают войти в атмосферу заторы из-за понаехавших на Евро-2012"?

тс знатный говноед. нет бы детям пожертвовать, а он на отдых за бугром просирает

Тот кто летит в кемер, летит на свои заработаные деньги.
Но вам, дебилам, не понять, что из этого миллиарда, частные деньги только 11 %, всё остальное ваши деньги. Из которых половину спиздили, а на остальное поремонтировали частные объекты, которые будут эксплуатировать вполне конкретные дяди в своих целях и для своей выгоды. А вы, профинансировав это будете сосать хуй. А хуле - чмошники есть чмошники. Зато руськая язика вам будет, радуйтесь... бугага
 
Лечение одного ребёнка, больного малокровием (рак крови) стоит около 400 000 грвен. 1 миллиард евро - 10 000 000 000 гривен. или 25 000 здоровых детей. Только с этого дивидентов не поимеешь.
ТС, ахметов спиздил 4 миллиарда импортных денег. а Это 1 000 000 здоровых детей. Кинь ему предъяву.
 
Да, езжу и в собственной квартире. Но я эти деньги не "перераспределял", а сам заработал. чего и тебе желаю.
Если взять бомжа с улицы и показать ему тебя, он скажет, что ты их намутил, а у него, честного работника, не получилось.
Если взять того, кто вкладывает деньги в Евро и спросить как он их заработал, он ответит, что сам заработал, не крал и т.д.
Кто прав:confused:
 
есть такая вещь как инвестиции....по сути проведение евро это, кроме как прямой заработок от кол-ва приезжих, шанс поднять рейтинг, привлечь инвестиции, туризм и прочие штуки...

Заработок для кого? Ни ты, ни я к ним не относимся...

Автор правильно сказал - сначала под видом ЕВРО спиздели миллиарды, взяли кредиты... еще и заработают...
Только простым людям (не депутатам и их родственникам) теплее от этого не станет... С голубых экранов партия голубых скоро станет петь что кредиты надо отдавать за евро, поэтому всем снять штаны и нагнуться...
 
Тот кто летит в кемер, летит на свои заработаные деньги.
Но вам, дебилам, не понять, что из этого миллиарда, частные деньги только 11 %, всё остальное ваши деньги. Из которых половину спиздили, а на остальное поремонтировали частные объекты, которые будут эксплуатировать вполне конкретные дяди в своих целях и для своей выгоды. А вы, профинансировав это будете сосать хуй. А хуле - чмошники есть чмошники. Зато руськая язика вам будет, радуйтесь... бугага
Сказочный.
 
Если взять бомжа с улицы и показать ему тебя, он скажет, что ты их намутил, а у него, честного работника, не получилось.
Если взять того, кто вкладывает деньги в Евро и спросить как он их заработал, он ответит, что сам заработал, не крал и т.д.
Кто прав:confused:

Что значит "не получилось"? конкретику давай.
 
Назад
Зверху Знизу