Бисквит на Данилевского

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 894
Бисквит на Данилевского

хочется похвалить кафе Бисквит на Данилевского.Уж очень там вкусные пирожные-картошка,корзинка.Да и все,вобщем,там вкусное)))Интерьер,конечно,совдеповский,но зато обслуживание приветливое:D
 
Вчера там был
Обслуживание действительно приветливое.
 
Хорошее заведение. И, насколько я помню, не особо дорогое.
 
не знаю как там тортики и все сладости, но чай там делают на воде из под крана и привкус у него соответствующий - гадкий ((
 
да,про чай согласна,действительно гаденький.Кофе не пробовала,но он соотв.так же на водопроводной воде.
 
не знаю, как чай, а готовят действительно вкусно. Особенно понравились трубочки с паштетом и салат из крабовых палочек.
 
Я редко на данилевского бывае . Эт где ?
Мой вам совет , часто ,во многих кафе Харькова, чай готовят далеко не из родниковой воды.. так что заказывайте сок ..и желательно ,что бы вам его не открытый принесли ,если сомневаетесь в классе заведения...
Вот я как только задаю вопрос "а на какой воде чай?" у людей сразу конфуз.. попробуйте..;)
 
Да... там вкуснятину одну готовят! муж часто там обедает, да и я непрочь при случае заглянуть!!!
 
Вот я как только задаю вопрос "а на какой воде чай?" у людей сразу конфуз..
в какой из наших забегаловок (давненько дело было) я спросил что то подобное когда мне показалось что чай имеет стойкий привкус хлорки и официантка не моргнув глазом ответила:
-молодой человек-наш чай из нормальной воды
-да его же пить невозможно
-если не хотите пить я с удовольствием могу ваш чай выпить сама

PS> а "Бисквит" действительно неплохое место покушать слегка, чай прадва там не пробовал
 
Останнє редагування:
Интерьерчик, конечно, совдеповский. Но вкусность и цена подкупают :)
 
а где конкретно на Данилевского сие заведение? Дайте ориентир :)
 
по моему,первый поворот на лево,если идти с пр.Ленина к Сумской.там в 4-х этажке вывеска над подъездом.
 
Да, я согласен с обшим вмнением там номного лучше и вкусней чем влюбой из французкой булочной.
 
я живу неподалеку, но ни разу не видел этого кафе :(
а пиво там есть? =)
 
тортики и пиво... джентельмены знают толк в извращениях. Не спорю что есть и салатики под закусь, но ребята, все же направление у них - кондитерка, причем отменная. А торты на заказ..мммм. Только совет, при заказе ориентируйтесь так, чтобы после выдачи заказного торта он успел бы постоять пропитаться
 
Вкусно и уютно.
Респект!
 
там 85 год, но прелести заведения это не умаляет. Вечерами - людно, а мест мало.
 
Назад
Зверху Знизу