Рок-территория

arkan-rock

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 1
Рок-территория

Привет всем любителям рока!!

Представляем Вашему вниманию наши новые песни!!:yahoo:

Качайте, слушайте, смотрите живой задорный рок на аркан-рок.рф!
 
Скорее турбошансон-территория. Петь такое и таким голосом - это аллес, уж извините. Единственное, что хоть как-то цепляет - это аранжировки, а именно партии ритм-гитары.
И да, тырить соляк из "Death Alley Driver" - это не тру. Ну хоть бы поменяли, что ли, чуть-чуть. Это я о песне "Брат".

Просто я блатняк в любой форме не перевариваю - а тут попытка смешать ненавистный мне блатняк и обожаемый мною хард-рок. Кощунство, ёптубля.
 
даже слов для характеристики не придумаю.. шо попало, кисло как-то, тухло..
провал однозначно..
 
Ребята, у вас есть будущее!

Почему? Голос солиста уникальнейший!
Будете продвигаться - будет успех! Главное, использовать это преимущество по максимуму!
:клас::клас::клас:


Краснопёрочка, а ты не насрать в тему просто не можешь. Такова твоя судьба нелегкая: только срать и питаться падалью.;)
 
Краснопёрочка у тебя между ног болтается.
 
Аркан-Рок.РФ - Живой сибирский рок! - Качай, слушай, смотри!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Он помнит себя с 33 лет. Неизвестно, как его зовут на самом деле. Представляется он просто: АРКАН. Никто не знает откуда он пришел, и с этой ли он вообще планеты…

Где бы он не играл, в узком кругу друзей или перед широкой публикой на огромном стадионе, - его музыка «цепляет» с первого аккорда! Цепляет и не отпускает, моментально заарканивая всех, кто ее слышит. А слова песен заставляют задуматься. О многом.

Он говорит, что играет рок. Но на его «рок-территории» звучит множество «гостей»: шансон, джаз, классика, этно…
"

:eek:
 
Краснопёрочка у тебя между ног болтается.

Извини, рыба мОя, я только женщин люблю.
Я бы тебе даже по-пьяне в рот бы не дал. Страшно! Вон, какой зубастый!
Так что, с минетом у меня между ног, и не мечтай!
 
Извини, рыба мОя, я только женщин люблю.
Я бы тебе даже по-пьяне в рот бы не дал. Страшно! Вон, какой зубастый!
Так что, с минетом у меня между ног, и не мечтай!
Какие, однако, у вас ассоциации.
 
Извини, рыба мОя, я только женщин люблю.
Я бы тебе даже по-пьяне в рот бы не дал. Страшно! Вон, какой зубастый!
Так что, с минетом у меня между ног, и не мечтай!
Слушай, избавь меня, пожалуйста, от необходимости читать твои эротические фантазии. Фантазируй про себя, ахтунг.
 
Аудиосблёв...
 
Прослушал около 20 секунд из песни "В Масть". Фраза "Жил, не тужил" напомнила почему-то Принцметалла.
Это совпадение не случайно, я уверен.
 
Ты ещё послушай клавишный соляк из песни "Брат", он тоже что-то напомнит, правда, не такую великую группу, как принцметала, но всё же :)
 
Я несведущий коргай, по Rainbow не угорал. :)
 
Назад
Зверху Знизу