езда по доверенности!

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
езда по доверенности!

Народ есть вопрос, у меня передоверенность с правом продажи и т.д., тех. паспорт на руках и все доки тоже, могу ли я выезжать за границу допустим в россию???
 
теоретически можно
практически хер получицо
(в доверке написано одно у них на границе свои законы)
 
теоретически можно
практически хер получицо
(в доверке написано одно у них на границе свои законы)

А по какой причине могут не отпустить? У меня такая же проблема считай, тоже надо будет в Россию смотаццо, а у меня генералка передоверенность.
 
Да можеш.Сам в сентябре мотался по генералке.Потинник вложенный в паспорт творит чудеса.Можно хоть ядреную бомбу в багажнике провезти:) Главное чтобы доверка была "з правом выйизду за кордон",а то раша может не пропустить.
 
Да можеш.Сам в сентябре мотался по генералке.Потинник вложенный в паспорт творит чудеса.Можно хоть ядреную бомбу в багажнике провезти:) Главное чтобы доверка была "з правом выйизду за кордон",а то раша может не пропустить.

+100
 
Да можеш.Сам в сентябре мотался по генералке.Потинник вложенный в паспорт творит чудеса.Можно хоть ядреную бомбу в багажнике провезти:) Главное чтобы доверка была "з правом выйизду за кордон",а то раша может не пропустить.

Посмотрел в генералке, есть право использования за кордоном, слава яйцам.
 
ну вот пральна
в нашем Гандурасе бапло творит ...
 
Временный тех паспорт сделай,не пустят без него ни туды ни сюды:D
 
Я тоже консультировался по-этому вопросу. Сказали можно, но только с полтинником. Хотя были случаи, что не пускали.
 
Я тоже консультировался по-этому вопросу. Сказали можно, но только с полтинником. .

:D

Я тоже консультировался по-этому вопросу. Сказали можно, но только с полтинником. .

:D, тока теперь еще нужно узнать скока назад будет стоить...вдруг полтинничка мало окажется))))
 
Народ есть вопрос, у меня передоверенность с правом продажи и т.д., тех. паспорт на руках и все доки тоже, могу ли я выезжать за границу допустим в россию???

У мня знакомые по генералке на германию ездят,и нормально.:клас:
 
есть такая запись- ,, з правом выкорыстання за межамы Украйны ЗА УМОВЫ ОФОРМЛЕННЯ ТАКОГО ПРАВА У ВСТАНОВЛЕНОМУ ЧЫННЫМ ЗАКОНОДАВСТВОМ ПОРЯДКУ!!! ,, что ето занчит???
 
теоретически можно
практически хер получицо
(в доверке написано одно у них на границе свои законы)

Во первых дорого, во вторых каждый пост будет тормозить в третих с каждым постом придеться бадаться, пока на гайца упертого не наткнешься+ не страховки не каких либо защищающих документов на права владение...
Тоесть действия при дтп ..... при повреждении машины ..... при продаже авто.....
Короче это не машина а проблемма, кто готов проблему купить за 6 штук то удачи!
Реально авто такая маскимум 4 штуки...

реальный парень ..я у тебя по 4 штуки десяток таких мерсов оптом возьму ..когда привезешь ..??? хотя и одного не будет ..потому что в германии по 4 евро стоят которые не ездят их толкать только можно ..и плюс тыщенку в польше зарегистрировать .. я два года езжу по территории украины и еще не с кем не бодался ..найди законы распечатай и выучи ..если ты не знаешь как ездить на украинской доверке ..так че пиз..еть..про то в чем ты валенок !!!
 
тема уже минимум как год должна быть удалена
 
Назад
Зверху Знизу