документы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2766
документы

всем доброго времени суток. товарищ мой интересуется где можно достать документы или что можно сделать для мопэда АЛЬФА 110 кубиков.он покупал давно в магазине и документы провтыкал.а его щас полицаи стали очень полюблять. говорит что просто нет спасу.кто что посоветует(((:пиво:
 
Можно купить раму с документами.
 
продать его как бездок или на запчасти.
добавить и купить легальный мот.

хоть это и мопед но требования к нему как к мотоциклу.....так что позняк метатся....
 
Альфы продаются двух видов. Растаможенные и нет. Не растаможенные дешевле, но их на учёт не поставишь даже новую. Так шо либо рама, либо доки купить. Но лучше этот продать и купить другой как выше уже советовали. Или петлять от полиции постоянно, или в деревне по лесу катать.
 
Альфы продаются двух видов. Растаможенные и нет. Не растаможенные дешевле, но их на учёт не поставишь даже новую. Так шо либо рама, либо доки купить. Но лучше этот продать и купить другой как выше уже советовали. Или петлять от полиции постоянно, или в деревне по лесу катать.

понятненько. а вообще документы можно где то найти.купить(((
 
понятненько. а вообще документы можно где то найти.купить(((

можно.....но цена будет сопоставима со стоимостью вагона этих мопедов....
есл б все было так просто и не дорого....то уже вся ворованая и нелегальная техника ездила на законных документах....

п.с. вроде взрослые люди а наивные как дети....
 
понятненько. а вообще документы можно где то найти.купить(((

Можно на двери своей квартиры повесить обьявление куплю документы и т.д. И сидеть и ждать пока в дверь позвонят, и предложат документы. Или купить у меня документы с опель кадета, на баке написать Opel , прикрутить номера спереди и сзади ,приварить к раме номер кузова шоб если вдруг будут пробивать по базе фсе было чётенько и кататься. 100% никто не остановит.
 
К стате. Шоб не открывать новую тему спрошу тут. Если мот куплен в 14 году и не ставился на учёт(но документы для постановки есть) Можно его сейсас поставить. Там ни какие бумаги срока давности не имеют???
 
сертификат имеет.
 
Вовчик прав. Дибильно конечно что сертификат имет склонность скисать но так и есть
 
От ИЖа доки купи и не заморачивайся
 
я вешал на мопед любой номер. ездиш нормально и никто нетрогает.
 
Вовчик прав. Дибильно конечно что сертификат имет склонность скисать но так и есть

А как это тогда понимать? Или сертефикат потом можно купить?
Screenshot_2017-10-13-17-45-00.jpg
 
Я ваще то про честные доки. А злобность это каждый наездник оценивает лично для себя. мне после явы ДР 650 показалась ваще дьявольской машиной, а для каво то это унылое тяжёлое гавно.
 
А как это тогда понимать?
привезли, шесть лет облегчали и как только поснимали все фары-поворотники так сразу и зарегестрировали
по украине за 6 лет ни разу не проехался, как он только мхом не порос
 
Назад
Зверху Знизу