• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киноигрулина 161. День рождения

..ташожтакоЭ..:(

еще пара вариантов для выбирающих кандидата..:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Старики-разбойники

Заверните! :)

12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik
12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena
12..... Трудный ребенок (Деннис Дуган, США, 1990), НиЯ777
12..... Старики-разбойники (Эльдар Рязанов, СССР, 1971), Медведь Баку

Хорошее доброе старое кино про двух друзей и мега-идею. :)
 
ну, еще кто-нибудь!!! ))) и будет десяток.

Я скажу, что "трудный ребенок" - это про день рождения родительско-детских отношений и пропущу))) мастерским произволом)))

Есть еще полнометражный мульт "День рождения Алисы". По книжке "Девочка с Земли" Булычева.
 
ну, еще кто-нибудь!!! ))) и будет десяток.

Я скажу, что "трудный ребенок" - это про день рождения родительско-детских отношений и пропущу))) мастерским произволом)))

А как же эпизод, когда это рыжее чудовище в красном костюме чертика приходит на день рождение своей (кажись) одноклассницы и портит все под трам-тарам?
Если можно было бы с Контакта сюда видео скидывать, доказала бы наглядно.

12..... Старики-разбойники (Эльдар Рязанов, СССР, 1971), Медведь Баку

Хорошая идея моего занудства?
 
Останнє редагування:
А как же эпизод, когда это рыжее чудовище в красном костюме чертика приходит на день рождение своей (кажись) одноклассницы и портит все под трам-тарам?
Я специально фильм пересмотрела, спасибо, получила еще раз массу удовольствия. День рождения там есть, и шикарный. Но в общем-то это только эпизод, одна из проделок чертика. Т.е. не сюжетообразующая линия. Это, в принципе, мог быть любой детский праздник, да даже и не детский, это чудовище нашло бы, чем и взрослый праздник разнообразить)))

Но фильм не вычеркиваю, пусть будет в игре по совокупности всех обстоятельств. :) День рождения в самом прямом смысле там действительно есть.

:пиво:
 
Значит, не зря вспомнился. Хороший и действительно смешной фильм.
 
Может, начнем уже с девятью участниками? Десятый-то никак не находится ((((
 
Может, начнем уже с девятью участниками? Десятый-то никак не находится ((((
Если что - так я скорее за чем наоборот.
С одной стороны и Правил надо бы придерживаться (и так в них необходимый для кворума минимум понизили уже до 10).
А с другой...
Чтоб не получилось как с Маской имени Мейерхольда.
Когда восьмеро ждали ещё двоих, а дождались того, что двое уже заявившихся отказались от участия и начинать пришлось так и вовсе вшестером... :rolleyes:
 
Алаверды:

;)

зы: кстати, пользуясь случаем, ещё раз приглашаю всех желающих на наш спектакль:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47696734&postcount=2

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Сыграла б. Вот только фильм о дне рожденья надо еще отыскать )))
Привет сбежавшим мафам! ;)
 
Сыграла б. Вот только фильм о дне рожденья надо еще отыскать )))
В теме уже есть две подсказки. У меня и у Зои. Ну а вдруг понравится что-то? Но если не понравится, то и свой, конечно, можно.

Ждем! И тогда можно начинать игру. А то уже две недели ждем начала...

И это... Не обязательно именно О ДНЕ РОЖДЕНЬЯ. Можно о том, что было ДО дня рождения или ПОСЛЕ дня рождения. Если этот самый день рождения влиял существенно на то, что было до или после него.
 
Ок! Тогда такой вариант! ;)
Только пересмотрела-супер фильм!
А главный герой чем-то на нашего мафика Бурнаша похож))))

12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik
12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena
12..... Трудный ребенок (Деннис Дуган, США, 1990), НиЯ777
12..... Старики-разбойники (Эльдар Рязанов, СССР, 1971), Медведь Баку
12..... Из 13 в 30 (Гари Виник, США, 2004), Сныть

П.С. Весь фильм как день рожденья 13-летней девочки :)
 
Ура! Ура!! Ура!!!!! В десяточку!!!

Значит, начинаем играть в ночь с 3 на 4 ноября.
 
Я впервые играю, если что :rolleyes:
 
12..... Игра (The Game, Дэвид Финчер, США, 1997) Gorodskaya_Laska
12..... Лжец, лжец (Liar Liar, Том Шэдьяк, США, 1997), rizhaya27
12..... Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann, Феликс Хернгрен, Швеция/Хорватия, 2013), ZЗоя
12..... Полёты во сне и наяву (Роман Балаян, СССР, к/cт им. А.Довженко, 1982), Дзюттэ
12..... Малефисента (Maleficent, Роберт Стромберг, США/великобритания, 2014), Александра
12..... С меня хватит! (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, Франция, ВБ, 1993), Mironchik
12..... Легенда о Нараяме (Narayama-bushi kô, Сёхэй Имамура, Япония, 1983), Ravena
12..... Трудный ребенок (Деннис Дуган, США, 1990), НиЯ777
12..... Старики-разбойники (Эльдар Рязанов, СССР, 1971), Медведь Баку
12..... Из 13 в 30 (Гари Виник, США, 2004), Сныть
12..... Рожденный 4 июля (Born on the Fourth of July, Оливер Стоун, США, 1989) Злобныйёж

Фильм о борьбе за мир без войны. Актуально.

Награды и номинации :

Оскар, 1990 год

Победитель :
Лучший режиссер (Оливер Стоун)
Лучший монтаж

Номинации :
Лучший фильм
Лучшая мужская роль (Том Круз)
Лучший адаптированный сценарий
Лучшая работа оператора
Лучший звук
Лучший оригинальный саундтрек

Золотой глобус, 1990 год

Победитель :
Лучший фильм (драма)
Лучшая мужская роль (драма) (Том Круз)
Лучший режиссер (Оливер Стоун)
Лучший сценарий

Номинации :
Лучший саундтрек

Берлинский кинофестиваль, 1990 год

Номинации :
Золотой Медведь

Британская академия, 1991 год

Номинации :
Лучшая мужская роль (Том Круз)
Лучший адаптированный сценарий
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу