Душ бьет легким током

У них даже метода есть. А я думал, посмотрят на ремонт в квартире, на машину, и решат на вскидку сколько штраф ))).

Методику открыл, увидел внутри "фигу", закрыл. Спасибо. Может на пальцах прикинете?
 
У них даже метода есть. А я думал, посмотрят на ремонт в квартире, на машину, и решат на вскидку сколько штраф ))).

Методику открыл, увидел внутри "фигу", закрыл. Спасибо. Может на пальцах прикинете?

Их доляха: 18% от насчитанной суммы, на всю бригаду. Любят начинать с 30тыс.
 
от 30 тысячь грн. :eek::eek::eek:

Ахренеть, за шо? Подумаешь взял пару килловат ..... в секунду.
 
можно "на батарею" скручивать ... но тогда душ будет током биться :)
 
А если заземлить на из окна вниз в землю?

А если счетчик сломался, и его в ремонт увезли, то сколько будут насчитывать?
 
А если заземлить на из окна вниз в землю?
в цветочный горшочек лучше заземлить, так никто точно не заметит ;)

А если счетчик сломался, и его в ремонт увезли, то сколько будут насчитывать?

сейчас нет дефицита счетчиков, тебе новый поставят:D
 
А на холодную воду на трубу гидроэлектростанцию надо поставить. Слабо)). Вода халявная. Чем не Запорожская ГЕС.
 
в унитазе поток стремительней...
 
Отлично. Значит будим ставить в подвале на канализационную трубу. У кого нибудь есть турбина и гавнофильтр :іржач:
 
Таже фигня, вода в ванной бьется током. На кухне все нормально.
5 этаж 5-ти этажки. Что делать?
 
Душ бьет легким током
Прогуглил - скорее всего соседи сцуки электричество сматывают или заземление неправильное сделали.
Пишут что нужно звонить в РЕС (там люди,которые занимаются выявлением таких вот случаев. Сейчас существуют специальные приборы с которыми они обходят дома и вычисляют где чего на лево...)

Квартиру я снимаю поэтому не совсем в курсе, что это за организация.

Живу на П Поле, подскажите телефончик куда звонить по таким вот вопросам?
тоже там жил - соседи звонили в РЭС или в ЖЕК я хз. потом дядька ходил по квартирам проверял приборы на утечки.
анекдот в тему: блондинку ударило током
- бьёт - значит любит...
 
Душ бьет легким током

Подождите, когда ударит тяжелым. Потом пожалуйтесь в РЭС.
 
Во многих пятиэтажках даже перила "трещат" на индикатор проводки.
 
у меня била ванна и кран током тоже вечером.оказалось-на стиралке в кухне тен оброс накипью и пробивал на корпус током.но я это узнала только тогда,когда он совсем полетел и я мастера вызвала.поменял-током ничего не бьет.стиралка у меня всегда включена в розетку.как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу