Помогите,Воля

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2008
Повідом.: 427
Помогите,Воля

Понимаю,что ситуация с кабельным телевидением Притекс-Воля была уже обмусолена миллион раз,но ситуация,как говорится здесь и сейчас.В общем жил я у родственника на квартире 2 месяца с апрель по май 2010 !!!! года,подключился к Воле,когда съезжал с квартиры,позвонил к ним,попросил отключить меня.Они что-то непонятное прощебетали,в общем сказали,что через месяц после неуплаты отключат.На дворе 2012 год и тут мне звонок с Воли,говорят,что если я до 2 июля 2012 года не погашу долг-подают в суд.И долг на минуточку 844 грн!!!! Я им говорю,расспишите за что такая сумма,а они морозятся,прислали мне реквизиты какой-то коллекторской конторы Creditexpress Ukraine LCC.Что делать, посоветуйте пожалуйста
 
Слать нах и добавить номер в чёрный список
 
Песня А. Глызина "То ли воля, то ли неволя" о них :):):). А если серьезно, просто храните квитанции об оплате и все. А коллекторов-девушек на свиданку приглашайте - их это выбивает на раз!!!
 
Так с Вами именно Воля связывается или коллекторы? Если последние, то тут целая тема есть, там таких "должников", как Вы, пол-Харькова. Ко мне еще 27-го апреля обещались прийти имущество описывать, до сих пор жду ))
 
Так с Вами именно Воля связывается или коллекторы? Если последние, то тут целая тема есть, там таких "должников", как Вы, пол-Харькова. Ко мне еще 27-го апреля обещались прийти имущество описывать, до сих пор жду ))

Воля не звонила ни разу.Позвонила девушка(как сказала-юрист),разговаривала грубо,впрочем я с ней тоже был не очень мил.Сказала,что пришлет смс с кодом куда слать бабки.Смска пришла такого содержания: Borh 859,13 uah Otrym:TOV RHOSWEN INVET r/r 26008401348912 AT OTP Bank MFO 300528, Yedrpou 37616221 Oplata borhu 186970066 Creditexpress Ukraine LCC
 
Тогда расслабьтесь. Можете почитать на досуге:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1209486
почитал,убедительно.А могут ли у них быть какие-то зацепки??? и куда они могут прислать так называемый иск?? по месту подключения Воли не живу уже 2 года,по месту прописки-еще больше
 
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Единственная проблема - если там проживают родители, люди старшего поколения очень впечатлительны. Предупредите их сразу чтобы они на все возможные звонки отмораживались типа мы такого не знаем и всё, иначе их заипут. Письма выкидывать
 
Назад
Зверху Знизу