Преведы на зарплате с темами о лесопарке.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2007
Повідом.: 8840
Преведы на зарплате с темами о лесопарке.

Задолбали преведы с 60 собщениями нагнетающие про лесопарк со ссылками на аваковский сайт. И количество тем уже задолбало.
Банить пора бы уже...
 
а как задолбали те кого задолбали преведы......
пиздец просто




ггггг
чуть не забыл - ТСЕ
 
Задолбали преведы с 60 собщениями нагнетающие про лесопарк со ссылками на аваковский сайт. И количество тем уже задолбало.
Банить пора бы уже...

Так это Тимошенко готовится к реваншу, не обращайте внимания, не было бы лесопарка, они бы что нибудь другое придумали.
 
Стандартный неадекватный дендрофил. Встречаем, аплодируем.

Согласен, он всегда себя так ведет. Наверное IRL такой же.

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
 
Стандартный неадекватный дендрофил. Встречаем, аплодируем.

:D:D:D класс ты с фан клуба петросяна? стандартный ты наш дендрофил?

Согласен, он всегда себя так ведет. Наверное IRL такой же.,

чувак, к тебе два вопроса, хули ты за мной подсекаеш это раз
и что такое IRL абясни хуле тебе стоит ты же умный:D:D:D:D
 
IRL - in real life - в реальной жизни, т.е. не в интернете.
 
И что это значит?
 
ебать я так и думал какая то малолецкозадроцкая инет абревиатура, скорее всего с какойнить онлайнговноигры или ты сам придумал? А ты IRL ваще на улицу выходиш? или ссыш тама встретить таких как я?

ггггг и в тайне дроча по вечерам думаеш как круто бы попробовать секас с человеком))))

IRL - in real life - в реальной жизни, т.е. не в интернете.

бля пиздец куда планета катиться
 
ебать я так и думал какая то малолецкозадроцкая инет абревиатура, скорее всего с какойнить онлайнговноигры или ты сам придумал? А ты IRL ваще на улицу выходиш? или ссыш тама встретить таких как я?



В онлайн игры не играю. Таких как ты я наблюдаю на рынке героев труда. Не боюсь, но противно. Надо тест на адекватность давать при подключении интернета.
 
Таки да. Заебали. Ебаная показуха.
 
Задолбали преведы с 60 собщениями нагнетающие про лесопарк со ссылками на аваковский сайт. И количество тем уже задолбало.
Банить пора бы уже...

ладно, это б было в Вашем Киеве, так нет...вечно ты всем недовольный. Когда ты успокоишься уже. Не нравится, листай дальше...проблему нашел

ггггг
чуть не забыл - ТСЕ

+1
 
Назад
Зверху Знизу