Goodyear Duragripp, кто что скажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36990
Goodyear Duragripp, кто что скажет?

Собсно сабж.
З.Ы. Типоразмер 185-65 Р14 (эт к тому, что в данной размерности идет тока бюджет, так шо нинада советовать мишлен пилот спорт, к примеру :))

Что неужели из форумчан никто не ездил на этой резине? Собираюсь брать именно ее :) В АТЛ :) МОжет кто нить обгадиь :) Иль наоборот похвалить :)
 
У дуры грипп... я бы не брал :)
 
Смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто человек ищет бюджетный вариант.Бридж-не совсем то ,ИМХО
 
бридж гавно
 
Я на американском езжу, он хорош, как и по ощущениям, так и по зарубежным тестам:клас: А в Украине американский не продают, а ввозят тот, что дешевле с китая, поэтому и гавно;)
 
Bridgestone — крупнейший в Японии и второй в мире (после Michelin) производитель шин. Также компании принадлежит крупнейший пакет акций финского производителя шин Nokian.

Дочерняя компания Bridgestone — Bridgestone Cycle Co., Ltd. является производителем велосипедов под марками Bridgestone и Anchor.
Источник: wiki
 
Я на американском езжу, он хорош, как и по ощущениям, так и по зарубежным тестам:клас: А в Украине американский не продают, а ввозят тот, что дешевле с китая, поэтому и гавно;)

мне как потребителю пох откуда он. если на нем написано бридж - хоть он на марсе сделан из нанорезины, хоть во Вьетнаме из экстракта пальм и обезьян - он должен соответствовать определенным потребительским качествам, присущим только этой марке. Аесли у него раз на раз не приходится - там получился, там не очень - еще раз говорит о том, что он гавно
 
мне как потребителю пох откуда он. если на нем написано бридж - хоть он на марсе сделан из нанорезины, хоть во Вьетнаме из экстракта пальм и обезьян - он должен соответствовать определенным потребительским качествам, присущим только этой марке. Аесли у него раз на раз не приходится - там получился, там не очень - еще раз говорит о том, что он гавно
Странное у тя мышление... к примеру, по всем зарубежным тестам гуд еар ф1 - была очень хорошая резина в свое время, но к нам в харьков шла китайская подделка (с слов человека, кот. масштабно их завозит в харьков), поэтому качество было говно, шишки быстро набивались, да и шумела отмено;)
 
Странное у тя мышление... к примеру, по всем зарубежным тестам гуд еар ф1 - была очень хорошая резина в свое время, но к нам в харьков шла китайская подделка (с слов человека, кот. масштабно их завозит в харьков), поэтому качество было говно, шишки быстро набивались, да и шумела отмено;)

одно дело подделка, а совсем другое, - когда производство налажено в разных местах
Когда на продукт лепится определенный шильдик торговой марки - этот продукт должен отвечать всем параметрам такого же продукта, произведенного в другом месте. На то он и шильдик известной торговой марки и люди за это еще и деньги платят.
 
lugal - резина нормуль. Дешевле можно взять Нокиан І3 или Фулду Экоконтрол - будет мягче и комфортнее
 
Назад
Зверху Знизу