Я практически влюблен

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Я практически влюблен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. К машине никакого отношения не имею, это не реклама.
Просто хотел обсудить с уважаемыми автофорумчанами на тему этого произведения автомобильного искусства.
 
Чессно - не тронуло. Вот Фиат500... Или альфа. Умеют итальяшки делать КРАСИВО.
 
че там обсуждать - хорошая машина, вопросов нет! тему можно закрывать.
 
вот о ланосах ни слова. тут могут появиться некоторые неадекватные мудаки из темы "ланос против каких-то жигулей". и начнут о расходе и налоге вещать.
 
Сколько их таких...
таких охуенных единицы;)
В одессе их как ланосов у нас;)
блять,зато ты на эксклюзиве:D

тачка-жесть,заслуживает уважения:клас: лимузин в кузове купе:клас:
от тока карбон в салоне видать от "карлссона" и как по мне ни к селу ни к городу там и партачит салон:rolleyes:
 
Эх... CL мечта.. Особенно последние версии..
 
стесняюсь спросить: а бывают адекватные мудаки?
да, как ни странно. человек мудак, но ведет себя адекватно.
таких охуенных единицы;)

блять,зато ты на эксклюзиве:D

тачка-жесть,заслуживает уважения:клас: лимузин в кузове купе:клас:
от тока карбон в салоне видать от "карлссона" и как по мне ни к селу ни к городу там и партачит салон:rolleyes:

да, зашитый кожей салон амг мне тоже нравится больше. но, опять же, надо сесть в эту машину - вживую ощущения могут быть положительные.
эх, далеко. одесса.
 
да, зашитый кожей салон амг мне тоже нравится больше. но, опять же, надо сесть в эту машину - вживую ощущения могут быть положительные.
эх, далеко. одесса.

та какая кожа? там вроде ж дерево на торпеде родина-мать..:rolleyes:
39036810_3.jpg
 
тачка-жесть,заслуживает уважения:клас: лимузин в кузове купе:клас:
Ну, и что хорошего в длиной машине? Особенно в час пик, когда припарковаться в центре нужно...она же 2 места сразу займет + жрет как сучка при 5л двыгуне + купе, т.е. никого назад не посадишь\не положишь и прочее;) Короче, калымага для эстетов;)
 
Она прекрасна. Больше добавить нечего.
 
Ну, и что хорошего в длиной машине? Особенно в час пик, когда припарковаться в центре нужно...она же 2 места сразу займет + жрет как сучка при 5л двыгуне + купе, т.е. никого назад не посадишь\не положишь и прочее;) Короче, калымага для эстетов;)

дедд ты меня опять разочаровуешь.. не понять тебе прелести большой машины.. а места сзади там дохуище,поверь:клас: ты в свою лушпайку после этого мерса садился бы как в запорожец:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. К машине никакого отношения не имею, это не реклама.
Просто хотел обсудить с уважаемыми автофорумчанами на тему этого произведения автомобильного искусства.

Вставлю и свои 5 копеек. :) Мне понравилось. Даже очень. Единственное - объем двигателя 5 литров. Но все равно машинка уматная.

стесняюсь спросить: а бывают адекватные мудаки?

тоже задумался. :)

Ну, и что хорошего в длиной машине? Особенно в час пик, когда припарковаться в центре нужно...она же 2 места сразу займет + жрет как сучка при 5л двыгуне + купе, т.е. никого назад не посадишь\не положишь и прочее;) Короче, калымага для эстетов;)

Дык не картошку же с дачи возить-то... :)
 
дедд ты меня опять разочаровуешь.. не понять тебе прелести большой машины.. а места сзади там дохуище,поверь:клас: ты в свою лушпайку после этого мерса садился бы как в запорожец:D
Знаешь такой доказанный психологами, да и наблюдениями дамочками факт... "Чем длинее у МЧ машина, тем короче у него в трусах" т.е. МЧ с маленькой писькой на подсознательном уровне выбирает себе длиное авто, т.к. авто служит продолжением его писюна. Это психология и против нее не попрешь;)

Дык не картошку же с дачи возить-то... :)
Скажу честно, когда я себе спорткар покупал, то думал тоже напихаю туда музычку, буду телок в нем трахать и получать удовольствие от езды... всё это я сделал и делаю, но были ситуации, когда нужно было и 4-х здоровенных мужиков (под 120кг) перевести с муз. инструментами, притом, что в багажнике было свыше 600пирожков и прочего итд таких примеров о практичности и многофункциональности моей машины у меня тьма:)
 
Назад
Зверху Знизу