Ющенко: в 2015-м году Украина достигнет превышения рождаемости над смертностью

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34993
Ющенко: в 2015-м году Украина достигнет превышения рождаемости над смертностью

В 2015-м году впервые за последние годы во всех областях Украины рождаемость превысит смертность. Об этом заявил сегодня в Харькове на совещании «С любовью и заботой о детях» Президент Украины Виктор Ющенко. Он отметил, что по итогам 2008-го года в стране было 4 области, в которых количество умерших было меньше, чем число родившихся детей. По прогнозам, в этом году таких областей в Украине будет 8.

Посилання видалено
 
А вот доклад ООН, не так оптимистичен, там прогнозируют что население Украины до 2050 года сократится на 15 млн человек.
 
А вот доклад ООН, не так оптимистичен, там прогнозируют что население Украины до 2050 года сократится на 15 млн человек.
шли бы они на йух со своими прогнозами.Что сократится,это да,но что бы в 3 раза,не дождутся.
 
Ющенко что ли сам будет стараться?
 
А по каким формулам вычислен год 2015? Пока смертность превышает рождаемость, и изменений в лучшую сторону не видать.

Ющенко что ли сам будет стараться?

Я думаю, Ющенко скоро будет повышать рождаемость где-то в Филадельфии!
 
Если и вырастет, то за счёт плодящихся маргиналов, рожающих ради пособия.
 
Интересно,на сколько население сократилось при Юще.Думаю можно сопоставить с так называемым голодомором 33 года.
 
Интересно,на сколько население сократилось при Юще.Думаю можно сопоставить с так называемым голодомором 33 года.

В годы голодомора жертв было несоизмеримо больше в процентном соотношении. Но сейчас 21 век на дворе! О какой Европе может идти речь с таким отрицательным приростом населения!!! Это геноцид украинцев 21 века!!!
 
по-моему он уже года два-три как окончательно потерял связь с реальностью, если вообще когда-нибудь ее имел. Диоксин ли ему мозг выел, или еще что, но он как-то очень настойчиво гонит какую-то фееричнейшую пургу последнее время.
 
ну конешно умирать то уже некому будет ...основная масса стариков до 2015 увидит моего деда (((
 
Ну все! В тему "Новости" можно не заходить, большинство заголовков: Ющенко..., Тимошенко..., Янукович..., Яценюк... и т.п. :буе:
 
Назад
Зверху Знизу