Секонд вс Ферст

За кого

  • Тимошенко

    Голосів: 37 40.7%
  • Янукович

    Голосів: 54 59.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Секонд вс Ферст

Ну проголосуем, дальше?
Хотелось бы видеть мнение дам и господ вменяемых по поводу "второго тура", где нам надлежит решать не кого любим, а кто ?

ЗЫ. Прошу прощения у господ идеалистов. На мой взгляд такова реальность. Можно покрыть меня матом и нехорошими словами, но пока так есть.
 
имхо, на эти выборы, Весьма актуально было бы вписать Против всех
 
За 18 лет не "вырастить" ни одного нормального кандидата на президентский пост - это участь "великой державы"!
 
В этом случае (а он именно таким и будет, имхо) вижу только один вариант: против всех.
 
За 18 лет не "вырастить" ни одного нормального кандидата на президентский пост - это участь "великой державы"!

Выдыхай...

куцый выбор :)
тогда Тимошенко.

Тимошенко - плохо. Бля...

ЗЫ Шо делать? А оно так и будет, не?
 
Тимошенко-цаца!:іржач:
Я на ея сегодня вживую нагляделся.:D
Речи толкает-куда там Ильичу...
Но все равно не хочу за неё.Против всех.
 
на самом деле, мне кажется, что особой борьбы за пост президента уже не будет. Нет той власти. Вон Ющенко только мучается, а не президентствует. Будет битва за парламент (большинство и премьер).
Исходя из этого, вполне реально что Янукович сольет выборы Тимошенко, а сам будет премьером.
 
на самом деле, мне кажется, что особой борьбы за пост президента уже не будет. Нет той власти. Вон Ющенко только мучается, а не президентствует. Будет битва за парламент (большинство и премьер).
Исходя из этого, вполне реально что Янукович сольет выборы Тимошенко, а сам будет премьером.

Дето так. Вот я и спрашиваю, кто в последнем туре как голоснет?

Караул, хотел сделать именной, но фон ...
Как сделат голосование имееным(открытым)

Тимошенко-цаца!:іржач:
Я на ея сегодня вживую нагляделся.:D
Речи толкает-куда там Ильичу...
Но все равно не хочу за неё.Против всех.

Я понимаю. Мне, как тетка, она частично, нравится, но это не повод. У нее проблемы с самооценкой.

В этом случае (а он именно таким и будет, имхо) вижу только один вариант: против всех.

Двоичный выбор.Мог не напрягаться...
 
на самом деле, мне кажется, что особой борьбы за пост президента уже не будет. Нет той власти. .
Да как нет? Есть. Курсом доллара можно крутить как хочешь - хоть завтра 100 гривен сделай. А вину на премьера свали :) Нацбанк же грабит народ с указки президента...
 
Да как нет? Есть. Курсом доллара можно крутить как хочешь - хоть завтра 100 гривен сделай. А вину на премьера свали :) Нацбанк же грабит народ с указки президента...

Ты о чем?
Речь идет о стране? Не все так просто в этом мире ...
 
Кстати, она у вас что нибудь поменяла? На ХАЗе?

Что она должна была менять?

Я, кстати, затеял вопрос чисто на ассоциативной теме, какой, не скажу...

Не устал из двух куч кала выбирать?

Ты сдаля и решил приседать при любой ситуации, не?

на самом деле, мне кажется, что особой борьбы за пост президента уже не будет. Нет той власти. Вон Ющенко только мучается, а не президентствует. Будет битва за парламент (большинство и премьер).
Исходя из этого, вполне реально что Янукович сольет выборы Тимошенко, а сам будет премьером.

Но за страну кто-то отвечать должен? Или, все таки, как Янукович хотеЛл
 
Назад
Зверху Знизу