Сколько стоит заказать в Харькове кортеж с красно-синими проблесковыми маячками из двух приусов ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2016
Повідом.: 1188
Сколько стоит заказать в Харькове кортеж с красно-синими проблесковыми маячками из двух приусов ?

Навеяло сегодняшней картиной - "Водители! Пропустите автобус ! в сторону, бродяги ! пся крев ! Пропустите автобус ! Внимательно !"
Мимо меня, в сопровождении спереди и сзади по приусу с включенными красно-синими "проблесковыми маячками", проехал автобус с надписью во весь борт "Личный Цирк-Шапито им. Ахххх...какого человека" "Шахтар".
Так вот, я тоже хочу так ездить, под настроение :D
Я так понимаю, это официальная платная услуга иначе как ? - езда в интересах частного лица за счет налогоплательщиков ? :D .
Кто-то пользовался ? Отзывы ? Цена вопроса ? В праздничные дни дороже ?
 
интересно, в Европе тоже так катают футболёров?
 
Ничего не "пля".
Это будет очень оригинальный подарок на день рождения отдельным людям. А кто-то может и жене для поездки в молл заказать. Почему нет ?
И еще, если брать оптом - 4 приуса - дешевле ?
 
Раньше был оффпрайс. Одна машина с маячками обходилась 6.22грн/км. Когда такси ~ по 1.20км возили.
 
Навеяло сегодняшней картиной - "Водители! Пропустите автобус ! в сторону, бродяги ! пся крев ! Пропустите автобус ! Внимательно !"
Мимо меня, в сопровождении спереди и сзади по приусу с включенными красно-синими "проблесковыми маячками", проехал автобус с надписью во весь борт "Личный Цирк-Шапито им. Ахххх...какого человека" "Шахтар".
Так вот, я тоже хочу так ездить, под настроение :D
Я так понимаю, это официальная платная услуга иначе как ? - езда в интересах частного лица за счет налогоплательщиков ? :D .
Кто-то пользовался ? Отзывы ? Цена вопроса ? В праздничные дни дороже ?

Тебе кортеж положен только в крематоий
 
может просто попросить;) вдруг попадётся хороший полицай...
или сказать, мы рожаем :)
а то у нас депутаты так спешат, как на роды :мораль:

 
Ну проехал футбольный клуб на автобусе в сопровождении полиции , круто ! Именитая команда ! Дороги не перекрывали, посты не выставляли. А вот когда чинуша приезжает в город....вот то да...
 
Тебе кортеж положен только в крематоий
Стал на колени, на обочину, раб ! Внимательно ! Голову вниз !

Раньше был оффпрайс. Одна машина с маячками обходилась 6.22грн/км. Когда такси ~ по 1.20км возили.
То есть это всего лишь приблизительно один доллар за километр ? Спасибо, друг, очень хорошая новость :пиво:
А минимальный заказ сколько километров ? Или можно просто за двести баксов с красными мигалками и мегафонами проехать 100 километров ? А мотоциклисты почем, не подскажешь ?
 
Гостям можно...
 
Один раз брали мусоров, платили 50 долларов. Ехали с Алексеевки в мисто. Пьяные были... Год 2012.
 
Один раз брали мусоров, платили 50 долларов. Ехали с Алексеевки в мисто. Пьяные были... Год 2012.
А они в матюгальники глушили всех ? А красные маячки включали ?
Это ж чистый кайф - идет такой раб типа арагена, а ему в громкоговоритель на всю - В сторону, тля! Он упал и отжался . За такое и штуки не жалко :D
 
А они в матюгальники глушили всех ? А красные маячки включали ?
Это ж чистый кайф - идет такой раб типа арагена, а ему в громкоговоритель на всю - В сторону, тля! Он упал и отжался . За такое и штуки не жалко :D

Все было. Потом ещё и бухнули вместе. Я через них и пару вопросов потом решал. Их уволили в прошлом году нахуй :D
 
А что собственно смущает?
Сопровождение вроде всегда было.
И почему оно должно быть бесплатное?
Включенные красные маячки. И ор на всю улицу.
Я всегда думал, что это только для реально экстренных ситуаций.
Получается, любой, у кого есть 200 долларов, может орать на всех "участников дорожного движения".
Понимаешь ?
 
Сегодня тоже видел этих мячеголовых.
Те же мысли были. Ебушки-воробушки, чуть больше десятка клоунов кривоногих едет, а весь город должен уступать дорогу.
 
Назад
Зверху Знизу