• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На машины для украинской полиции потратят еще около миллиарда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195504
На машины для украинской полиции потратят еще около миллиарда

В МВД заявили о закупке новых 651 автомобилей Mitsubishi Оutlander PHEV с силовой гибридной установкой для Нацполиции. Всего будет потрачено 956 млн. грн., полученных от частных японских компаний в рамках Киотского протокола


Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



«Минприроды по поручению Кабмина успешно провело переговоры с японскими компаниями о возможности направления 956 млн грн на приобретение автомобилей с гибридной силовой установкой в размере 100% от всего остатка средств. Это деньги, которые поступили от японских частных компаний по договорам в рамках Киотского протокола», - отметил министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак.



Закупка автомобилей осуществляется через систему ProZorro в рамках Договора делегирования, заключенного между Минприроды и МВД Украины.



«Наши полицейские получат лучшую комплектацию. Фактически это будет дебют этого авто в Украине. За счет низкого расхода топлива за год можно сэкономить около 330 млн грн. За эти деньги можно купить еще около 250 таких авто», - подчеркнул Аваков.







Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это около 2000 автомобилей.
маловато будет.
 
Я не могу понять , чё им ланос не нравится ? и дешевле в закупке и дешевле в ремонте !
 
пока не начнут платить за ремонт из своего кармана...
 
Почему не поддержать отечественный автопром? Ведь дешевле гораздо и деньги в стране и рабочие места и экономия за счет дешевизны обслуживания. Один хер бьютя они одинаково часто.
 
Почему не поддержать отечественный автопром? Ведь дешевле гораздо и деньги в стране и рабочие места и экономия за счет дешевизны обслуживания. Один хер бьютя они одинаково часто.

Простите, какой автопром поддержать? Отечественный? А он у нас есть?

Я не могу понять , чё им ланос не нравится ? и дешевле в закупке и дешевле в ремонте !

А Вам нравится?
 
За счет низкого расхода топлива за год можно сэкономить около 330 млн грн. За эти деньги можно купить еще около 250 таких авто», - подчеркнул Аваков.
Да вся эта экономия уйдет на рихтовку и малярку!
 
Простите, какой автопром поддержать? Отечественный? А он у нас есть?



А Вам нравится?

А при чём тут нравится мне или нет !
Дело в том что на эти деньги можно было купить в 5 раз больше машин , ланос для мусоров нормальная машина !
Биться будут так же как и приусы , только отремонтировать дешевле
 
Ща они и новые авто за годик ушатают
 
Для тих хто в танку. Гроші від японців Україна не отримає, японці кажуть у Вас є 1 млрд, обирайте тачки, тільки японські, не німецькі чи українські, а тільки їх автопром.
 
Для тих хто в танку. Гроші від японців Україна не отримає, японці кажуть у Вас є 1 млрд, обирайте тачки, тільки японські, не німецькі чи українські, а тільки їх автопром.

Отличная государственная позиция.
 
Для тих хто в танку. Гроші від японців Україна не отримає, японці кажуть у Вас є 1 млрд, обирайте тачки, тільки японські, не німецькі чи українські, а тільки їх автопром.
Опять всё переврал. По киотскому протоколу свои излишки квот можно продавать, но за инновации, связанные энергопотреблением. Нужна была б эта часть квоты Германии, отдавали б гибридные бехи. Так что не страдай куйней, нубас.
 
Опять всё переврал. По киотскому протоколу свои излишки квот можно продавать, но за инновации, связанные энергопотреблением. Нужна была б эта часть квоты Германии, отдавали б гибридные бехи. Так что не страдай куйней, нубас.

Ну так он это и сказал.Продали квоты Японии,значит берите японские авто.
 
Если принять во внимание темпы их уничтожения - то это ничтожно мало)))

Темп уничтожения год максимум два потому что тазы пашут круглосуточно один слез пол часа развод другой залез и поскакали дальше
 
Назад
Зверху Знизу