Аналоги афобазола

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1077
Аналоги афобазола

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошие аналоги афобазола.
Уж больно на него кусается цена :(
 
Ищите людей, которые ездят по делам в Россию. Там он стоит около 300 рублей, это меньше 100 гривен.
 
И как высчитаете он только снимает симптомы?

Во-первых, совершенно непонятно, о каких симптомах речь, ни одного симптома названо не было. Во-вторых, я категорический противник назначения психотропных препаратов через интернет, а тем более, человеку, которого я никогда не видел и не знаю.

Названный вами препарат ищут многие, считая его наилучшим, но сам я им никогда не пользовался. По вопросу подбора медикаментов и их замены лучше всего посоветоваться с врачом, которого вы знаете и которому доверяете.
 
Во-первых, совершенно непонятно, о каких симптомах речь, ни одного симптома названо не было. Во-вторых, я категорический противник назначения психотропных препаратов через интернет, а тем более, человеку, которого я никогда не видел и не знаю.

Названный вами препарат ищут многие, считая его наилучшим, но сам я им никогда не пользовался. По вопросу подбора медикаментов и их замены лучше всего посоветоваться с врачом, которого вы знаете и которому доверяете.

Около тревожного расстройства.
 
Афобазол - препарат с недоказанной эффективностью. Потому совершенно непонятно, зачем в принципе его пить.
 
интересный у вас выбор аватарки
может, лучше пойти к врачу за рецептурным препаратом?

Если бы вы видели какой нибудь фильм Светланы Басковой то поняли суть авы :D:D:D:D

Афобазол - препарат с недоказанной эффективностью. Потому совершенно непонятно, зачем в принципе его пить.

Тоже читал, что может только снимать симптомы :(
 
Мне лично Афобазол не помог. Подобрала для себя Адаптол (Прибалтика), хорошо снимает симптомы тревоги
 
Назад
Зверху Знизу