Выучиться на машиниста метро

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 41
Выучиться на машиниста метро

Так и не нашол на форуме где можно выучиться на машиниста метрополитена, хотелось бы узнать сколько это стоит обучение, длительность обучения
 
Так и не нашол на форуме где можно выучиться на машиниста метрополитена, хотелось бы узнать сколько это стоит обучение, длительность обучения

Шож так граждане то работать захотели, то учиться???
Похвально конечно.
Но боюсь шо вдруг это какой послепраздный синдром??
Вдруг с понедельника всё закончится??? :confused:

:)
 
это технарь типа пту, 4 года
устраиваться будешь самостоятельно
 
Советую тебе попробовать проехаться в кабине машиниста перед тем как идти работать туда.
Я всегда с придыханием смотрел на машинистов метро, как богов. Тоннель в метро манил чем то неизвестным и таинственным.
А несколько лет назад нашелся человек на ХФ который прокатил меня в кабине машиниста. Полный круг по Алексеевской линии, когда только до 23 Августа дотянули.

Первые две станции проехали - ух! Вот это да! Темнота несется на тебя. Сбылась мечта всей жизни.
Не буду описывать... Но к моменту когда мы проехали полный круг я уже зевал, и я думал только ободном - как эти люди целыми днями смотрят в тоннель. Это ведь так тяжело. Надо иметь психику железную чтобы под землей часами ездить по тоннелям

О нашел свой пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1415501&postcount=71
 
У меня знакомый был машинист метро, рассказывал что обучают бесплатно, питание и тд.
 
туда и в лучшие времена не просто было попасть на работу, а сейчас тем более... и по здоровью не каждый пройдет...
со слов знакомого машиниста, там сейчас нефиг делать: ни достойной оплаты, ни нормальных условий, а со времён совка и обслуживание скатилось очень сильно.
Советую тебе попробовать проехаться в кабине машиниста перед тем как идти работать туда.
Я всегда с придыханием смотрел на машинистов метро, как богов. Тоннель в метро манил чем то неизвестным и таинственным.
А несколько лет назад нашелся человек на ХФ который прокатил меня в кабине машиниста. Полный круг по Алексеевской линии, когда только до 23 Августа дотянули.

Первые две станции проехали - ух! Вот это да! Темнота несется на тебя. Сбылась мечта всей жизни.
Не буду описывать... Но к моменту когда мы проехали полный круг я уже зевал, и я думал только ободном - как эти люди целыми днями смотрят в тоннель. Это ведь так тяжело... Надо иметь психику железную чтобы под землей часами ездить по тоннелям
Тоже катался в кабине неоднократно на Салтовской линии и разок круг на Алексеевской: "романтика", которая развеевается очень быстро. Хотя, наверное, любая подобная работа быстро превращается в монотонные будни.
P.S. В кабине магистрального электровоза лучше, а в кабине самолёта ещё интереснее (летал, когда был пацаном, не так строго было как сейчас)
 
...
P.S. В кабине магистрального электровоза лучше, а в кабине самолёта ещё интереснее (летал, когда был пацаном, не так строго было как сейчас)

В метро заебсь!

%83-%D0%B1%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82-2626248.jpg


:)
 
Хотя, наверное, любая подобная работа быстро превращается в монотонные будни.

любая работа это работа.Но работа машиниста в метро намного однообразна. работа машиниста который ездит по поверхности куда интересней. Я вообще не понимаю стремления работать машинистов в метро.Один сплошной тоннель пред глазами.
 
Советую тебе попробовать проехаться в кабине машиниста перед тем как идти работать туда.
Я всегда с придыханием смотрел на машинистов метро, как богов. Тоннель в метро манил чем то неизвестным и таинственным.
А несколько лет назад нашелся человек на ХФ который прокатил меня в кабине машиниста. Полный круг по Алексеевской линии, когда только до 23 Августа дотянули.

Первые две станции проехали - ух! Вот это да! Темнота несется на тебя. Сбылась мечта всей жизни.
Не буду описывать... Но к моменту когда мы проехали полный круг я уже зевал, и я думал только ободном - как эти люди целыми днями смотрят в тоннель. Это ведь так тяжело. Надо иметь психику железную чтобы под землей часами ездить по тоннелям

О нашел свой пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1415501&postcount=71

Я тоже в детстве хотел стать космонавтом.
 
Шож так граждане то работать захотели, то учиться???
Похвально конечно.
Но боюсь шо вдруг это какой послепраздный синдром??
Вдруг с понедельника всё закончится??? :confused:

:)

Я не пью, всего 25 лет хочется проффесию приобрести)

любая работа это работа.Но работа машиниста в метро намного однообразна. работа машиниста который ездит по поверхности куда интересней. Я вообще не понимаю стремления работать машинистов в метро.Один сплошной тоннель пред глазами.

Вся работа однообразная, ко всему привыкает человек

Интересно найти человека который прокатиться по метро в кабине и сколько это стоит
 
найдите на ютюбе записи из кабины, посмотрите полчаса и успокойтесь.

Я тоже малым ездил в кабине пару раз. Ну - прикольно, конечно!
 
любая работа это работа.Но работа машиниста в метро намного однообразна. работа машиниста который ездит по поверхности куда интересней. Я вообще не понимаю стремления работать машинистов в метро.Один сплошной тоннель пред глазами.

Можно глаза закрыть.
 
Продам корочку от машиниста метро, дорого, в личку.
 
Я не пью, всего 25 лет хочется проффесию приобрести)
учись тому, что приносит достаточный доход, а деньги позволят осуществить самые разнообразные хотелки, как раз большинство из них интересны не в многоразовых пробах. Ценность всегда в недоступности.
 
Назад
Зверху Знизу