Первый угон BMW X6 в Москве

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Первый угон BMW X6 в Москве

В Москве зафиксирован первый случай угона внедорожника премиум-класса "БМВ X6", сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Посилання видалено

"2 апреля в 08:30 в милицию обратилась неработающая москвичка 1981 года рождения. Она сообщила, что от дома 89 на улице Удальцова похищен принадлежащий ей автомобиль "БМВ Х6". Ущерб составил 2 млн 348 тыс. рублей"
 
Не на последние ж купила - КАСКО выплатят, хотя такие именно и жмутся на страховку.
 
Ну а чего удивляться? На дорогие машины всегда была открыта охота. И этот бмв не исключение. Тут больше интересно то, что владелица авто неработающая. Хотя... хули удивляться-то...
 
ыы воры с большими яйцами))
молодцы, не глупые..
а вот подруга видно наночь машину под подъездом оставила или всегда оставляла
 
И что в Х6 такого красивого? фордовские диски, сглаженная жопа как на победе, брызговики перед передними колесами?

Да и сзади места нет

Не понимаю ажиотажа над этим дорогущим корытом премиум (наверно) класса!

Ажиотаж за начинкой
 
Чтобы меня потом все гаеры тормозили? Обязательно!Посилання видалено

Я посмотрю как ты после 130 км\ч будешь на Х6 маневрировать:)

я бы посмотрел как бы ты на харьковских дорогах вообще маневриуешь :D:D:D
 
Че правда боевая машина с омологацией? Или это в салоне менагер сказал, что ты спорт кар купил?

конечно ))))))
его никто не видел, у него куча клонов и даже название не сказал :D
такому человеку можно верить :клас:
 
ну у меня он есть )
а х6 нету =(
 
Да, мне можно верить!;) И все мои клоны последовательны, логичны и весьма техничны, как тут уже писали! Заметь, ни один мой клон не проболтался какой у меня спорткар, как его не искушали и не давили психологически!;)

:D:D:D

а чего тебе нехватает одного аккаунта то? )))))))
 
Я никому не завидую! И сам добиваюсь поставленных перед собою целей, ведь всё зависит только от меня!;)

ну раз все так хуева может нужно брать цели попроще ) :D
похвастал бы своим спорткаром ))))))) а чо такое вообще спорткар? ))
 
Назад
Зверху Знизу