Порошенко решил бороться за пост Президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196701
Порошенко решил бороться за пост Президента Украины

29.03.2014 11:22

Внефракционный депутат Петр Порошенко сообщил о желании поучаствовать в «президентской гонке» в Виннице в пятницу вечером


Первыми о намерении Порошенко узнали жители Винницы, которые пришли накануне на встречу с нардепом, передает РБК-Украина.

Напомним, по состоянию на 28 марта в ЦИК подали документы на регистрацию кандидатом в Президенты 11 человек, среди которых: экс-первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин, экс-мэр Харькова Михаил Добкин, бизнесмен Вадим Рабинович, нардеп от Партии регионов Сергей Тигипко, экс-вице-премьер Юрий Бойко, экс-нардеп Валерий Коновалюк, директор ООО «Интерагроэкспорт» Владимир Саранов, нардеп от ПР Олег Царев, лидер Радикальной партии, внефракционный нардеп Олег Ляшко и Николай Маломуж.

Президентские выборы в Украине назначены на 25 мая 2014 г.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что неплохое дело. Они сами себя провазглашаю, назначяют. Пускай сами себя и лигализируют или выберают.
 
всё бы было ничего ....да вот при Ющенко , он сильно опарашился
 
Йшов би ти звідси, качапчик.
 
Порошенко вообще проверяли на вшивость?
На Грушевського бити хотіли
Коли був на трибуні - трохи свистіли
Але звісно не найгірше, принаймні не "кулявлоб" :)

Когда орали "кто не скачет" он скакал или быренько исчез??
Да не особо там орали... Я ниразу не слышал. Только какие-то ролики видел от РашкаТВ. Эту кричалку очень быстро "замяли" даже у меня дома - на родине Бандеры, где пожалуй москаль только один - я! :)

А в общем, я его вполне представляю на посту премьер-министра и даже готов это терпеть, если он откажется балотироваться и поддержит Ольгу Богомолец. И денежкой и своими "придворными" СМИ.
 
Из дюжины зарегистрированных - Порошенко достойней всех. моё имхо.
 
Помнится мне, Порошенкр с Тимошенко сильно враждовали при ющенко, и сейчас за кресло будут бороться по моему мнению минимум три групировки:
1. Тимошенко -Яценюк-Турчинов
2. Порошенко, в коалиции с Ударом и Кличко.
3. Остальное шобло, ПР+КПУ.
С целью недопущения узурпации власти только БЮТом, группировкой под номером один, считаю необходимым их уравновесить Порошенко и Ударом.
Вообщем в моём понимании ситуации, Порошенко -президент более предпочтительно из всех вариантов, кто согласен, палец вверх))).
 
Инт, блядь, ты же умный пацан, а тупишь как ебнутая Эля.
 
Народ, а кто был на майдане?
Порошенко вообще проверяли на вшивость? Когда орали "кто не скачет" он скакал или быренько исчез??
Вы своего как, в МавзАлей али кремлевской стеной обойдется?
Есля в МавзАлей, то валетом али стоя, шоб поместилися? :D
 
Назад
Зверху Знизу