На Харьковщине произвели 1 миллион тонн картофеля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
На Харьковщине произвели 1 миллион тонн картофеля

07.12.2013 13:56

В Харьковской области овощной продукции произведено почти на 10% больше, чем в прошлом году


photo_big.jpg


Об этом во время интернет-конференции в социальной сети Facebook рассказал заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Сапронов, передает портал AgriNEWS.com.ua.

«Овощной продукции в Харьковской области произведено почти на 10% больше, чем в прошлом году. Всеми категориями хозяйств произведено овощной продукции всего 689,8 тысяч тонн, картофеля — 1 миллион тонн», — заявил Юрий Сапронов.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
картофеля — 1 миллион тонн», — заявил Юрий Сапронов.

это как понимать? 45 миллионов населения включая младенцев и 1 миллион ТОНН картофеля, значит 1 тонну на каждого, даже если выбросить гнилую 500 кг, то каждый должен иметь по 500 килограмм
и это только Харьковщина :) и это при тех жалобах аграриев, что все залило и ничего нет на полях?

где мои 500 килограмм?????? по 20 копеек
 
07.12.2013 13:56

В Харьковской области овощной продукции произведено почти на 10% больше, чем в прошлом году

кстати, а почему эта "новость" только сегодня?
ее же

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

28 ноября 2013, 08:52
В Харьковской области овощной продукции произведено почти на 10% больше, чем в прошлом году
 
Это Добкин со своим штабом придумал - повторять хорошие новости для стабилизации. Скоро сообщат об открытии станции метро "23 августа"
 
неделю назад на базаре гер труда брал картоху по 6.5 ; по 5 грн- оптом .
 
Чем больше производим картофеля, чем он дороже. Доказано харьковскими властями!
 
а на опте цена была 1,8-2грн от 20 тонн.
 
много картошки это хорошо ... хлеб ,да , самогон . И всё нам по- барабану
 
а чего же она тогда дороже в два раза,чем в прошлом году?
 
местовые сборы на базарах подорожали

Ага, вдвое за килограмм товара.

Когда торговцам артезианской водой (автоцистернами) <название> влепили СЕМИкратный налог на использование недр, литр подорожал на несколько копеек, меньше 10%. Но не всемеро же!

Недели полторы назад на "Барабане" покупал автоматический выключатель на 25 ампер. Торговка проболталась: "У меня они именно характеристики С (бывают B, D и др.) и на закупке - 15 грн./штука". А продавала по 27.

"Вот на эти два процента..."
 
а почем в других областях ? точнее городах - областных центрах
 
Так а почему торговка должна?

Она с оборота жить не пыталась? Вместо накрутки.

Точь-в-точь иван у Южного вокзала. "Мне впадлу ехать то на Новожаново, то на Павлово Поле, то на Салтовку за полтишок с рейса (условно). Я просижу весь день, но одного лоха за 250 отвезу!"

Так?


Торговля тоже нужна. Но страна барыг вечно жить не будет - производство нужно. Заводы, фабрики. Кормить дядюшку Лю неплохо, но свои жрать тоже что-то должны.
 
Назад
Зверху Знизу