нужна помощь с гаи.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 137
нужна помощь с гаи.

Доброго времени суток. Собственно дело в том, что надо сдать экзамен в гаи, а не на чем. На своем моте сдавать не могу, т.к. он в 250 км от Харькова, привезти возможности нет, а сдавать нужно именно здесь.
Вобщем если кто может выделить мот для сдачи в гаи буду благодарен! Ясное дело не бесплатно.
 
А попросить мот в автошколе где учился?
 
не вариант, иначе все было бы слишком просто. он без доков и номеров.
 
Погоди... Как в автошколе может быть мот без номеров?
 
откуда я знаю. Сказали, что предоставить для сдачи не могут, т.к. нет документов на мот.
 
подай на них в суд! И пусть у них конфискуют бездоковый мот:іржач:
 
как вариант, но это не главная моя проблема сейчас. Мне лишь бы права получить. Ездить умею, есть свой мот, но далеко от Харькова. Думал права забрать и сюда перевезти. Так может кто помочь с этим делом?
 
Была уже такая тема. Заплати 200 грн принимающему и не трать время-нервы-силы.
 
Покажи мне такого щедрого принимающего. Мне в гаи другую цифру озвучили. Ровно на 1к больше.
 
Покажи мне такого щедрого принимающего. Мне в гаи другую цифру озвучили. Ровно на 1к больше
Если у тебя есть все доки для сдачи, идешь в гаи. Там тебя посылают на площадку догавариваться когда ты будешь сдавать вождение. Вот именно с ним и договариваешся. 2 года назад это было ровно 200 грн, т.к. у них тоже нет мото для сдачи, хотя и должен быть.

Понятно что если тебе еще надо теорию сдавать или еще что, то цифра будет другая.
 
документы все есть. сдавать только вождение надо
 
Ну тогда не думаю что там что-то существенно изменилось. Узнай в самом гаи кому тебе нужно сдавать вождение. Он обычно тусит на площадке на верху. И с ним общайся.
Я ТОЧНО знаю что два года назад это стоило 200грн и никаких мотов и восьмерок.
 
есть свой мот, но далеко от Харькова. Думал права забрать и сюда перевезти. Так может кто помочь с этим делом?

С этим делом - легко, магу пригнать тебе твой же мот:D Единственная проблема как ты миня к твоему моту привезёшь.
 
когда экзамен? на когда нужен мот?
 
спасибо, уже нашел.
 
Назад
Зверху Знизу