Как отличить есть ли симпатия или парень просто хочет "хорошо" провести время?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
Как отличить есть ли симпатия или парень просто хочет "хорошо" провести время?

Какие приемы могут использовать мч чтобы просто развести на секс? и как отличить их от влюбленности,симпатии?
 
влюбленность приходит только после хорошего секса.
 
Хорошо провести время можно и симпатизируя :увага:
 
сначала хотел просто потрахатся, потом ты запала мне в душу. - истинная душа многих самцов.
 
Какие приемы могут использовать мч чтобы просто развести на секс? и как отличить их от влюбленности,симпатии?
какая то фраза унижающая достоинство женщины.... фу.
развод на секс... это как... даже не знаю с чем сравнить... типа он тебе чувства, а ты ему песду... базарное отношение....
если ты хочешь с данным партнером, и получила удовольствие, то за чем вопросами такими задаваться? а если не хочешь, то за чем спать с этим человеком? нихера не понятно...
а вообще, понравился молчел, потрахалась с ним, а потом - ну всьо дорогой, тебе пора. как нить созвонимся. если будет хватать за руки и вопрошать, шо знач как то созвонимся, то у него есть чувства. :D
 
Какие приемы могут использовать мч чтобы просто развести на секс? и как отличить их от влюбленности,симпатии?

Тебе лет 20 или того меньше? Иначе такие вопросы уже бы не возникали
И когда ты говоришь "хочет развести на секс" это ты говоришь о первых днях знакомства или через полгода после него:D

А про приемы- у них все просто и банально, на приемы только у пикаперов фантазии хватит. Обычно это " давай посмотрим у меня фильм, неважно в первый день секс или через неделю, хочу тебя сейчас, терпеть больше не могу, приглашаю на ужин к себе домой и настраивайся, что придешь поздно))"

сначала хотел просто потрахатся, потом ты запала мне в душу. - истинная душа многих самцов.

Не, лучше- ты не такая как остальные:D
 
до тех пор, пока вы будете относиться к сексу как к "разводилову", вас будут разводить...
 
Скорей всего он член, а она песду
ну ваще то этот обмен равноценен. ага. :D или хотя бы понятен.
а смысл спать с тем, кто тебя любит, но для тебя это как плата за писю и ты не хочешь... то... короче мне тема не понятно, пишу бред. пардон :D
 
а смысл спать с тем, кто тебя любит, но для тебя это как плата за писю и ты не хочешь... то... короче мне тема не понятно, пишу бред. пардон
Прочитал первый раз не совсем понял!
Перечитал третий раз, запутался :D
 
до тех пор, пока вы будете относиться к сексу как к "разводилову", вас будут разводить...

Плюс мильён. Это ж надо так себя не уважать и так плохо к себе относиться, причем и к личности и телу. Ну разве только девушка фригидна там и даже с самым сексуальным в мире мужчиной ей секс - тягость. Но тогда надо к врачу, а не на форум.
 
Перечитал третий раз, запутался
я сама запуталась :D
в общем, ТС говорит что если просто секс, это типа ее используют. секс она готова дать тому, у кого будут к ней чувства. но она не знает как это проверить. как то так. правильно я понимаю? но получается тогда, что у нее отношение к интиму, как к оплате не важно за что, чувства это будут, или еще что то... удовольствие она от этого не получает, а следовательно ее пися это товар, который нужно купить.
ууууу я не знаю как это правильно объяснить... :D
 
Назад
Зверху Знизу