стройки по Харькову и области

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
стройки по Харькову и области

кто что знает про любые стройки в Харькове, где что строиться сейчас? супермаркеты, минимаркеты, торговые или развлекательные центры центры, новостройки всё всё всё! отписывайте тут! :клас:
 
гыгы,очень много знаю,писать долго придеться))))ты конкретней спрашивай
 
по роганской перед моими окнами Жилстрой-1 (кажись так его) многоэтажку строит.
 
Не знаю, как там насчет строек, но БалЦем остановлен полностью: мне его в окно хорошо видно, вторую неделю ни одна печь не работает.
Местный Хенкель (церезит, и прочие там строительные сухие смеси) - тоже собираются останавливать в ближайшее время.
 
А кто знает где в Харькове собираются(или уже строят) второй METRO?
То где-то вычитал,что в Харькове вскором времени появится 2-ой METRO,интересно где?
 
Есть такая тема, "Недвижимость " называется...
Говорят, там про такое как раз рассказывают ;)
 
Мне кажется, что кроме как на ст. Металлист все стройки заморожены или почти заморожены.
 
А кто знает где в Харькове собираются(или уже строят) второй METRO?
То где-то вычитал,что в Харькове вскором времени появится 2-ой METRO,интересно где?
согласен, это очень интересно :)
 
по ул. Зерновой две стройки. Первая - какой-то развлекательный комплекс заморожен. Вторая - жилой дом, иногда сваи бьют.
ТС, Зачем инфа нужна?
 
Metro обещали на Алексеевке

У меня во дворе строятся несколько домов ТММ. Работают каждый день - щас льют колонны или на втором, или на третьем этаже здания(за забором фиг поймешь какой это этаж)

Местный Хенкель (церезит, и прочие там строительные сухие смеси) - тоже собираются останавливать в ближайшее время.
с 29-го декабря до 14 января всех на свой счет выгоняют (сестра там работает)
 
по ул. Зерновой две стройки. Первая - какой-то развлекательный комплекс заморожен. Вторая - жилой дом, иногда сваи бьют.
ТС, Зачем инфа нужна?
Хочу выйти на застройщиков и предложить услуги в сфере кровли.
 
На Алексеевке При выезде на окружную летом еще видел чт-то огромное строят, если это будет Метро, то сцука здоровенный будет.
 
Ещё ищут землю(может уже строят) для какого-то супер мега дешевого супермаркета АШАН.В Киеве построили уже,теперь хотят в Харькове строить магазин.Что-то наподобии МЕТРО,только без карточек,
 
На Пролетарской посадку вырубили и забором обнесли. Говорят, какая-то киевская фирма.
 
Компания "Харьков-Москва" построит в Харькове к 2011 году бизнес-центр "Европа" 28.05.2008

ООО "Строительная компания "Харьков-Москва" (Харьков) построит к 2011 году в Харькове на ул. Пушкинская,2 международный бизнес-центр (БЦ) "Европа" общей площадью около 287 тыс. кв. м. Как сообщает агентство "Интерфакс-Украина", БЦ будет включать торгово-выставочный центр, дом представительств, дом банков, дом посольств, гостиницу, апартаменты и шестиуровневый паркинг.



Согласно генеральному плану, площадь пятиэтажного торгово-выставочного центра (ТВЦ) составит 70,8 тыс. кв. м. В нем будет 12 эскалаторов, 29 лифтов, из которых семь - панорамных.



Площадь 13-этажного дома представительств составит 34,4 тыс.кв. м, восьмиэтажного дома банков - 15,5 тыс. кв. м, шестиэтажного дома посольств - около 25 тыс. кв. м, шестиэтажной пятизвездочной гостиницы - около 14 тыс. кв. м, 27-этажных апартаментов класса Delux - 55,8 тыс. кв. м и шестиуровневого паркинга на 2 тыс. машиномест - 71,4 тыс. кв. м.



Стоимость строительства предварительно оценивается в $300 млн
 
Назад
Зверху Знизу