ошибка при активации ios 6

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
ошибка при активации ios 6

вчера обновлял прошивку на iphone 3gs до ios 6, после того как прошивка удачно залилась я выбрал язык, регион, и меня попросили подключиться к айтюнс или вайфай и вставить симку для активации телефона, после чего он минуту потупил и в айтюнсе написало что то типа "в айфоне который вы пытаетесь активировать нету сим карты, вставьте сим и продолжите":confused:
телефон оффициально разлочен
подскажите в чем может быть проблема, и какие возможные пути решения
на некоторых форумах советуют сделать даунгрейд до 5.1.1 но для этого нужен некий SHSH, которого у меня нету
перед обновлением я делал бэкап телефона на комп, тогда стояла прошивка 4.1, возможно ли вытащить SHSH с бэкапа?
или подскажите как можно без SHSH сделать даунгрейд до 5.1.1
4ofu1wjtq.png
 
Останнє редагування:
Версия модема какая ? На 4.1 можно откатываться без shsh
 
Откатывай на 4.1, потом редсноу
 
кароче сохранил только что SHSH c помощью TinyUmbrella, потом в редсноу сделал патченую ios 4.1 с этими SHSH, и с помощью тунца залил на айфон, но симку все равно не хочет видеть
версию модема в редсноу показывало 06.15.00
я так понял мне теперь нужно откатывать версию модема до 05.13.04?
 
а что с 06.15.00 симка вобще не будет работать?
 
>а что с 06.15.00 симка вобще не будет работать?
будет но не с офф прошивкой ;-)

>телефон оффициально разлочен
и что там делает модем 06.15.00?
 
только что пытался понизить модем до 05.13.04 на редсноу, теперь айфон вобще не включается, и не переходит в DFU, хотя комп реаигрует когда в тел вставляешь кабель
 
Может кто-то мне перепрошить iPhone 4 (16GB) за пиво? Я просто не пью, а пиво выставить могу. С меня ноутбук и программы, которые нужны для перепрошивки. Только скажите какие программы?

пробуй сам
убить телефон прошивками нереально

только что пытался понизить модем до 05.13.04 на редсноу, теперь айфон вобще не включается, и не переходит в DFU, хотя комп реаигрует когда в тел вставляешь кабель

как поймешь што все стучи в личку
 
сделал только что даунгрейд модема до 05.13.04 с redsn0w_win_0.9.12b1
а когда айфон загрузился в свойствах все равно показывает 06.15.00 и сидия не установилась хотя в редсноу ставил галочку чтобы установил:confused:
 
только что пытался понизить модем до 05.13.04 на редсноу, теперь айфон вобще не включается, и не переходит в DFU, хотя комп реаигрует когда в тел вставляешь кабель

Так не бывает :) ещё раз прошей официальную 4.1, безо всяких кастомных извратов . Она подписывается Эплом . Введи руками телефон в ДФУ, тыкни в комп, потом через " шифт" выбери прошивку и шей
 
Так не бывает :) ещё раз прошей официальную 4.1, безо всяких кастомных извратов . Она подписывается Эплом . Введи руками телефон в ДФУ, тыкни в комп, потом через " шифт" выбери прошивку и шей

та это я уже прошел, щас проблема в том что делаю даунгрейд модема на редсноу, а когда тел загружается то модем показывает все равно 06.15:confused:
 
так это древняя версия, юзай 0,9,15b3
 
только что пытался понизить с redsn0w_win_0.9.12b2
 
Останнє редагування:
ниче страшного, так бывает иногда, заливай обратно 06.15
и используй последнюю версию снега
 
ниче страшного, так бывает иногда, заливай обратно 06.15
и используй последнюю версию снега

ок, ща попробую
токо я так и не понял, почему модем сам обновился до 06.15?
я когда свой обновлял до ios6 так у меня там модем как был 04.12.02 так и остался



это жесть какая то
кароче залил только что в 10й раз оф прошивку 4.1 через айтюнс, и к моему удивлению она почему то сразу загрузилась без всяких активаций и поймала сеть, с модемом 05.14.02:eek:

теперь следующий вопрос: как ее обновить до 5.1.1 что бы опять ничего не слетело?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу