iOS6

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
Наконец то сделали режим "Не беспокоить" и возможность пропуска в этом режиме звонков только от Избранных.
Это умела обычная нокия ещё несколько лет назад. Мне его реально не хватало пару лет :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ios6.jpg
    ios6.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 428
ты уже купил iPhone5 :)
ТРУЪ эппломаны должны юзать эту ОС на iPhone5

"iPhone5 - аппарат не для каждого. Как солдат перед боем смазывает свое оружие, так каждый менеджер среднего звена должен собственноручно заточить наносим для своего телефона." (с)

для тех, кто не в теме - у наших операторов нет и в ближайшее время не планируется нано-сим. а просто обрезать микро-сим не выйдет, нужно пилить чтобы стала тоньше.
 
Ютуб порезали и часы добавили. Это всё что увидил. Новые карты от Apple просто ужасны
 
Останнє редагування:
Не. Я как лох на 4-ом даже не 4S :)
:D не отчаивайся :іржач: все равно для 5 нету сим карт в Украине. так что можно купить - и всем ходить показывать - у меня айфонпять - но он не может звонить, так как нету наносим
 
Да ёб вашу мать!

ab090c850747271804474c5b5970ca85.png


Зачем было трогать дизайн тут. Стив Джобс перевернулся в гробу... :буе:
 
для тех, кто не в теме - у наших операторов нет и в ближайшее время не планируется нано-сим. а просто обрезать микро-сим не выйдет, нужно пилить чтобы стала тоньше.

не отчаивайся все равно для 5 нету сим карт в Украине. так что можно купить - и всем ходить показывать - у меня айфонпять - но он не может звонить, так как нету наносим
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не пиши хуйню. их реально нет. конечно, нано-сим будут, но будут в октябре/ноябре, а до этого времени айфон5 можно просто показывать окружающим и хвастаться.

журналистам верить последнее дело. плюс даже эти журналисты там пишут: "Сроки старта продаж этих карт мы не комментируем" "анализируют все предложения" по поставке SIM-карт" "мы проводим их тестирование". никто не пишет что они ВОТ ЕСТЬ - ВЗЯЛ И КУПИЛ. они когда-то будут. в России есть уже в свободном доступе.

реальность такова: человек на корпоративных тарифах у обеих "слонов", со специальным обслуживанием, лояльностью... и у мтс и у киевстара звонил и хотел нано-сим к 30 сентября. оба сказали фигвам, пока не планируется.
 
а я разницы вообще не заметил еще -)
 
Да ёб вашу мать!

ab090c850747271804474c5b5970ca85.png


Зачем было трогать дизайн тут. Стив Джобс перевернулся в гробу... :буе:

Это прискорбно (с)

Apple Inc. не радует вообще! Если ранее мы могли видеть инновации поставляемые на рынок, то сейчас это просто грусть - ничего нового, только не лучшим образом переработанное старое. С представленными в iOS 6 плюшками можно было выпустить 5.1.2, мое мнение, что это не тянет на Major Upgrade.

P.S. Я, отчасти, рад что уменя старый телефон, на который iOS 6 не влазит :) Ну а на планшет пока ставить не вижу надобности.
 
Откачусь на 5
Дизайн херовый
 
Говнецо это IOS 6. Мельчает Apple. Видимо всё и вправду держалось на Стиве Джобсе.
 
Назад
Зверху Знизу