Берегите летом своих котэ!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 3369
Берегите летом своих котэ!

Голландский художник сделал из своего умершего кота чучело с моторчиками. Теперь усопший зверь летает по павильонам фестиваля искусств в Амстердаме, шокируя окружающих и радуя самого художника.
Подробнее здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26d29aa6784243e9f56a1b5ed70_prev.jpg
 
А че б такого не сделать с усопшими бабушками /дедушками ? :eek:
 
Голландский художник сделал из своего умершего кота чучело с моторчиками. Теперь усопший зверь летает по павильонам фестиваля искусств в Амстердаме, шокируя окружающих и радуя самого художника.
Подробнее здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы с придурка самого чучело набила...:D
 
*******, блять.
 
Моя кошка от этого ролика чуть инфаркт не схлопотала...
 
Тока хотел написать, шо Тори не одобрит... Это кощунство котэхульство, святотатство, я-бы сказал... Хотя... если есть летучие мыши и даже рыбы, почему-бы не быть летучим котам?
 
Художник отмечает, что идея превратить тушку кота в вертолет возникла не спонтанно. Дело в том, что животное при жизни получило свое имя в честь известного авиатора Орвилла Райта. Поэтому отправить котика в полет после смерти – идея, можно сказать, логичная.
Ох енти творческие люди, как удумають чевой.....
 
пиздец маньяк, а кот умер от столкновения с острием ножа. Он достал его что ссал в ботинки,Ю вот он его и усовершенствовал
 
В Голландии провизия легализована...(c)
 
была телка с Гонг-Конга.
Продавала сумки с котов.
в ахуе был когда увидел.
 
о, живодерам свежую идейку подкинули.
 
Да, пора запрещать курить в Голландии разную дрянь.
 
кот погиб под колёсами авто в прошлом году

:іржач: а кто свидетели

о, живодерам свежую идейку подкинули.

приглашаю всех живодеров на парад планеров из котов:іржач: И такой призыв - надоело тупо убивать животных? сделай из него самолет:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу