Вывоз бытового мусора в ч/с. Как?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1815
Вывоз бытового мусора в ч/с. Как?

Вот такая вот проблема. Насколько я знаю, в Ленинском районе раньше было два решения - кто мог отвезти или донести кулёк с мусором до баков у многоэтажек - нёс туда, кто не мог, сбрасывал где придётся прямо посреди частного сектора. Жуткие варианты оба.
Сейчас появились изредка мусорные контейнеры, но до ближайшего топать больше 300 метров и он всегда переполнен так, что и вокруг него валяется.
В почтовый ящик подбрасывают квитанцию с требованием заключить договор на вывоз мусора и оплачивать 9,5 грн с человека. Как я понимаю, это будет оплата за тот самый черти-где расположенный бак.

Как же решить проблему с вывозом мусора в частном доме так, чтобы просто об этом больше не задумываться? Может, чтобы его забирали по звонку или приезжали раз в неделю-две опорожнить небольшой, как в забугорных фильмах, персональный бак? Вариант покупать и ставить напротив дома свой бак, вешать на него замок - пока кажется слишком дорогим, морочным и привлекающим ненужное внимание соседей.
 
Не знаю чего у вас так. В моем частном секторе (Фрунзенский район) специально работает организация, которая занимается вывозом мусора от дворов (баки такие как у вас тоже стоят, и тоже до ближайшего больше 300 м), т.е. народ в мешках выставляет, а машина спец. ездит и забирает.

Нам правда не письма кидали, рядом предствитель конторы живет. Сам приходил с договором...
 
Не знаю чего у вас так. В моем частном секторе (Фрунзенский район) специально работает организация, которая занимается вывозом мусора от дворов (баки такие как у вас тоже стоят, и тоже до ближайшего больше 300 м), т.е. народ в мешках выставляет, а машина спец. ездит и забирает.

Нам правда не письма кидали, рядом предствитель конторы живет. Сам приходил с договором...

а сока денех в мес и скока вывозят?
 
Собаки или кто-нить еще не мешки разрывают?

Бывает и такое. Правда, последнее время что-то кроме соседских собак не вижу других....

а сока денех в мес и скока вывозят?
14 грн с человека в месяц за 1 куб.метр. По отдельной квитанции "Вывоз ТБО".
 
1 куб эт шото докуя.
у нас 4 человека 10 мешков 50 литровых вывозим....2-3 в неделю. относительно рядом большие контейнера
 
Вот я до сих пор не могу понять КАК народ умудряется в месяц в кульках-мешках навыставлять 4 куба мусора? И эти возилки уличные ездят всего 1 раз в неделю - ГДЕ ВЫ ХРАНИТЕ ЭТОТ КУБ МУСОРА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ? Или это я такой тупой и пытаюсь включить иногда мозг и посчитать где нас найобуют?
 
Я в марте только переселился в ч/с, с мусором просто пипец от старых хозяев.
каждое утро по пути на работу 3-4 мешка вывожу в контейнер. а у кого нет авто ???
 
У меня в ленинском районе есть контейнер,топать метров 400 до него.

но ниче,в юбагажник и делов то.

а так не сильно удобно.

хочу вкартиру
 
Я в марте только переселился в ч/с, с мусором просто пипец от старых хозяев.
каждое утро по пути на работу 3-4 мешка вывожу в контейнер. а у кого нет авто ???
Аналогичная ситуация, только я переселился в начале мая. Авто нет. Вот и думаю.
 
1 куб эт шото докуя.
у нас 4 человека 10 мешков 50 литровых вывозим....2-3 в неделю. относительно рядом большие контейнера
Согласен, большой объем. Но такие условия. Можно сколько угодно выставлять в этих пределах. Сумма то меньше не будет.:)
 
Назад
Зверху Знизу