• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бракованный ваучер МТС!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1421
Бракованный ваучер МТС!!!

Вчера купила ваучер МТС на 25 грн. в газетном киоске (естесственно чека нет). Сейчас пополняю счет, ответ: "ваучер не найден" и так несколько раз. Потом я вижу, что последней цифры не хватает, просто пустое место, а ведь их должно быть 14, а на ваучере 13. Звоню в поддержку, а мне говорят: "попробуйте подобрать цифру (!!!), мы за ваучеры, купленные не в наших офисах не отвечаем". Попробовала - фиг вам. Завтра попробую подойти в киоск, но думаю - это гиблое дело.
Кто сталкивался с такой же ситуацией? Действительно ничего нельзя сделать?
 
может так усиленно терла монеткой, что снесла последнюю цифру?
 
Чернила в принтере закончились...
 
А може та цифра не остання, а перша?
 
Сам был в такой ситуации. Доказать что-либо невозможно, подбор тоже не помог. После этого покупаю ваучеры либо через банкомат, либо во внушающих доверие магазинах.
 
Позавчера у кума та же проблема была, только там 14 цифр было....
 
особенно с билайном они барыжат, там же запросто можно разворушить эту хлипкую бумажонку и перекинуть на счет себе
 
Я не знаю. По-моему просто новый купил.
 
Люди, справедливость таки восторжествует (очень на это надеюсь:)). Я позвонила по номеру 111, вышла на оператора, который переключил меня на другого оператора, который запросив штрих-код ваучера, секретный код, мой номер телефона, мои ФИО и место, где я купила ваучер, обещал, что в течение суток мне пополнят счет или перезвонят и продиктуют новый код.
Я жду и верю. :)
 
жди и верь!
народ держим кулаки!!
 
"0" не забыла во время перебора?
 
Ой, ребята, это могло случиться только со мной:іржач::іржач::іржач:
Сегодня утром муж легким движением ногтя стирает с "бракованной" карточки защитное покрытие перед первой цифрой и обнаруживает там ыщо одну :eek:
Так что счет я пополнила без проблем.
Потом минут 20 боролась с собою: позвонить в МТС и отменить жалобу или пусть шлют халявные денежки. В итоге Я-хорошая победила, правда операторы долго не могли понять, что я от них хочу, но когда поняли, сказали, что заказ отменится автоматически после пополнения.
В общем, ковыряйте защитный код до конца:D, а если не получается - звоните 111, а потом по подсказкам выходите на оператора. И будет вам счастье:)
 
Та не, блондинки ж замуж не выходят.
 
всё хорошо, что хорошо кончается )))
 
я много раз сдирал цифры с карточек лайфа.
приходиил с картокой к ним в офис и за неск минут все решалось.
Думаю, у МТС все не на много сложнее.
 
Ой, ребята, это могло случиться только со мной:іржач::іржач::іржач:
Сегодня утром муж легким движением ногтя стирает с "бракованной" карточки защитное покрытие перед первой цифрой и обнаруживает там ыщо одну :eek:
Так что счет я пополнила без проблем.
Потом минут 20 боролась с собою: позвонить в МТС и отменить жалобу или пусть шлют халявные денежки. В итоге Я-хорошая победила, правда операторы долго не могли понять, что я от них хочу, но когда поняли, сказали, что заказ отменится автоматически после пополнения.
В общем, ковыряйте защитный код до конца:D, а если не получается - звоните 111, а потом по подсказкам выходите на оператора. И будет вам счастье:)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
насмешила))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу