Приют для животных!

Cергей ха

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 5
Приют для животных!

Нужен Харькову Приют для животных?Найдутся ли люди спонсирующие его?
 
Останнє редагування:
Проблема актуальная конешно.
А вус что есть проэкт, и вы надеетесь здеесь найти спонсаров? :)
 
Ну собакофилы, которые так яросно защищают шавок и голосуют за приюты и тд, есть шанс доказать не словом, а делом. Доставайте кровные и несите в зооМММ )))))
 
имеется ввиду приют?
Исправьте, пожалуйста, а то питомник это совсем другое.
 
Я-ЗА!Чем смогу,тем помогу.
ТС,лучше эту тему создать в разделе "Животные".
 
есть питомник на сосновой горке.как мини -зоопарк.

Да там чудесно. Там козлик прикольный есть, от него так каласно воняет. Барсучки, лисички... Но что удивлеяте так это обычные собачки и вороны в клетках.
 
Да да вот он с лева тот козлик.
 
У Вас есть какие-то идеи?
 
Такие приюты ,как за рубежом-комфортные ,чистые вольеры,место для выгула животных,своевременная и качественная еда - да нужны.Но для нашей страны- это не реально.Есть отдельные СЕРДОБОЛЬНЫЕ люди,которые содержат несколько животных,дают им кров и еду.Но только не те приюты-концлагеря для собак,где в грязной и холодной клетке 1х1 находится бедно животное,которое и кормить -то нечем.
 
Питомник-охраняемая зона, в которой выращивается какое-либо растение или какие-либо животные, под присмотром человека.
Я-то в курсе что это такое, а вот ТС, как здраво предположили выше, скорее имеет ввиду сбор и содержание уличных псин, что в определение "питомник" не вписывается ну никак.

Тему хорошо бы в тематический раздел - тут навряд ли будет много сочувствующих.:rolleyes:
 
По этой же причине ,долго в зоопарк не ходила,животных жаль,Сейчас хоть условия вроде лучше там,но все равно не люблю
 
Нужен Харькову Приют для животных?Найдутся ли люди спонсирующие его?

А также нужен приют для бездомных детей. Люди голодают некоторые если че, вдруг ты не знаешь. Что первее нужно? Или "Украина для людей" и это все?
 

Проекты, вернее прожекты, появляются с завидной периодичностью. Но. Пусть даже будет построено некий объект с инфраструрой. Хорошо. Но кому взбредёт в голову его спонсировать постоянно? Так как (на сколько я понимаю отловленых с улиц) животных нужно какое-то время кормить, лечить и т.д. Зарплата сотрудникам, ветеринарам? Отопление?

Попытаться повесить это на плечи людей, которые содержат домашних животных у себя дома? Хренушки, лично я ни копейки не дам. Я лучше своим зверям лишний килограмм мяса куплю. Или игрушек..
 
Хренушки, лично я ни копейки не дам...
Во многих украинских городах есть такие благотворительные приюты. в Киеве несколько, в Одессе два кажется. И только в Харькове - ни одного. Что, все харьковчане такие жадные как Shulman?
 
Во многих украинских городах есть такие благотворительные приюты. в Киеве несколько, в Одессе два кажется. И только в Харькове - ни одного. Что, все харьковчане такие жадные как Shulman?
Кажется, вы путаете жадность с практичностью.
 
Назад
Зверху Знизу