Ланос с АКПП :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Ланос с АКПП :)

Короче сабж :D
Дроныч не даст спиздеть, ехали недавно в таксо "Мотор" - это был не Анархист :D Чел переделал ланос 1,6 - поставил коробку-автомат :D
Грит, везут под заказ из Англии ланосы на разборку. Он взял за 4 килогривны коробку и еще за 4 ее вмандюрили - на круг штука баксов :D
Доволен шо аццкий слон, ему нравиццо короче. Грит для работы в таксо рулез :yahoo:
Кста я очень удивилсо - коробка работает быстро и четко. При плавном разгоне переключения вообще слабозаметны, рывков и провалов нет, отака хуйня малята, флудить можно :D
Анархист завидуй :пиво:

attachment.php
 

Вкладення

  • ланосаккпп.jpg
    ланосаккпп.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 1811
Да, у нашей продавщицы тоже автомат на хетче. Что удивительного. Без типтроника автомат - отстой... Анархист, кстати не любит автомат

А коленочка как неудобно упирается в панель....вот вам и вместительный ланос......
 
TipTronic - это лишь торговая марка некоего устрйоства фабрики Ауди. Называть любой автомат с возможностью ручной смены передач типтроником- все равно что называть любую сладкуюю газировку лимонадом, а любую вяленую рыбу - таранкой...

кстати заметил тока шо - ланос автомат и на ГАЗУ:іржач:

и с кондеем. как оно ваще едет?
 
Та нормально он едет.... Я ездил (пассажиром) года 4 назад на седане ланосе (тока фары задние другие Т-150) как раз летом, я сам удивился тогда - на ланосе автомат. Едет себе (с кондеем) обычно...Еслиб тогда у мну уже был Ланос, обязательно попросился бы проехаться....А так это кайф в городе. И не надо тут ля-ля, мол хуйня и .т.д. Особенно кто не ездил на автомате вообще...........ще-ще-ще))))

кстати заметил тока шо - ланос автомат и на ГАЗУ:іржач:

Как ты заметил?
 
я ездил на автомате хуйня и двиг меньше трех литров хуйня и ланос хуйня и кондей там хуйня его не хватает охладить нормально .....

З.Ы. автомат был на лансере уг полное
 
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуйня.а шож??
 
TipTronic - это лишь торговая марка некоего устрйоства фабрики Ауди. Называть любой автомат с возможностью ручной смены передач типтроником- все равно что называть любую сладкуюю газировку лимонадом, а любую вяленую рыбу - таранкой...



и с кондеем. как оно ваще едет?

А автомат может быть калашникова и электрический, но тем неменее все поняли о чем саньок тему создал. А типтроник уже нарицательное. Все понимают, что я имел ввиду

Скажу тебе, у меня 1,6 автомат и климат всегода включен - и 17 колеса вертит так, что твой сраный ВАЗ от ветра прибило бы к бордюру;)
 
Отчасти да, у товарища у его тёщи 5-й гольф 1.6 и 6 ст.робот и климат....при его масе он едет бодро....сам товарищ катает на авео
 
Товарищ лошараааааааааааааа, что не забрал у тещи гольф)
 
Чи не диковинка. Я тоже знаю чувака с Ланосом на автомате.

Мне интересно как едет Матиз 1,1 с автоматом...

А накладка на руль - тёлочная ))))))
 
Чи не диковинка. Я тоже знаю чувака с Ланосом на автомате.

Мне интересно как едет Матиз 1,1 с автоматом...

А накладка на руль - тёлочная ))))))

У матиза с автоматом только 3-х цилиндровый 0.8литра, и литровой 4-ч цилиндровый только на руке.
 
Автоматы только на 0,8 ставят?? ))) Ебиии ))) Я думал наоборот только на 1,1 )) Чисто ради интереса хотелось бы проехаться. Тёлочкомобиль:)
 
Автоматы только на 0,8 ставят?? ))) Ебиии ))) Я думал наоборот только на 1,1 )) Чисто ради интереса хотелось бы проехаться. Тёлочкомобиль:)
Повторюсь, у Матиза 1.0....и ни граммом больше)))
 
Та въелось мне чета в голову 1,1 )))
 
Гонит таксист сто сам коробку менял.
По цвету интеръера видно что то ланос спорт.
Их половина на автомате.
 

я уверен, когда ты сменишь свои скрипучие седла вместе с машиной - ты первый кто будет писать ваз говно. Но речь даже не о шедевре ваз2112

тут речь о сраной соплеменнице шохи ваз 2103 Хоть он ее прокачал диодами музыкой и поставил рекаро на шинах мишлейн это говнецо потеряется на старте от полокросс. Вспминается июньская история - когда на ленина за мной пристроидся ваз 07 с перделкой и тахометром размером с голову. по прямо было делать его не интересно - пришлось поиграть в шахматы на дороге - я думал его сзади в отбойник выкинет это смешно.

Отчасти да, у товарища у его тёщи 5-й гольф 1.6 и 6 ст.робот и климат....при его масе он едет бодро....сам товарищ катает на авео

кросс легче и двигло с коробкой как раз эти гольфовские 16клапанник

Автоматы только на 0,8 ставят?? ))) Ебиии ))) Я думал наоборот только на 1,1 )) Чисто ради интереса хотелось бы проехаться. Тёлочкомобиль:)

1.1 это кукушка. литровик не идет с автоматом, потому что воткнули 4 цилиндр - мотор работает приемистей и тише. Будет возможность проедься сперва на 0.8 а потом на литре. ощущения разные
 
Назад
Зверху Знизу