Кто знает процедуру обмена водительского удостоверения?

Сори действительно профтыкал



Галимая ставка в 1700uhy :eek::D
Не гони не на каждом гос предприятии такую галимую ставку платят.
Честно говоря я незнаю ни одного.

В прошлом году водиле председателя одного из районных советов г.Харькова платили окооло 1200 + надбавку, думаю больше 2000 не получалось. Сейчас и надбавки поснимали со всех крЫзис у них ..




Тупиш ты.
За наличие всех категорий ЗП в два раза выше не становиться.
ДА есть какая то надбавка, но она очень мизерна.

Я же написал.Контора коммунальная.Что то по воде.Весь гараж это какие то инспекора и прочая шушень.Он катает начальника этой конторы.Зарплата в 1700 это смешно на сегодня.Тем более для водилы и даже для гос.предприятия...Щяс пожрать домой на раз обходится в сотку минимум на семью из 2-3 чел...
 
Действительно, за дополнительные категории доплачивают. Например, в Ощадбанке инкассаторам. Чем больше категорий, тем больше надбавка. Но, естественно, не в 2 раза больше оклада. :)
 
Когда гайцы будут тормозить, полезешь в бумажник за документами, непроизвольно продемонстрируешь содержимое гайцам. :) Оно тебе надо? :)


Я пока права не достану, стекло (тонированное) обычно не опускаю, даже если дракон уже и стоит возле машины, так что ничего демонстрировать не придётся! :клас:
 
а вы когда с ними по европе ездили хоть кому нить показывали? мож потому проблем небыло, что их никто не видел? :D

:клас:в том то и прикол:пиво:
хотя было один раз и то както странно получилось,подробностей не помню
 
Назад
Зверху Знизу