Ищу хорошего массажиста

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 573
Ищу хорошего массажиста

не мануальщика, а именно массажиста.
Однажды встретил такого в Одессе на отдыхе (человек с опытом лет 20) - за 5 сеансов перестала болеть поясница и ноги. Хватило минимум на пол года.
В Харькове ходил к 4 разным - толку почти никакого.
 
Если набрать слово "массаж" в окне поиска, то выдаст не менее 15 массажистов. И один лучше другого!
 
Если набрать слово "массаж" в окне поиска, то выдаст не менее 15 массажистов. И один лучше другого!

ну да это-то понятно :) вопрос не найти КАКОГО-НИБУТЬ массажиста, а чтобы с пользой.
Просто может кто знает массажиста который реально помог избавиться от болей в спине.

да и поиск выдает в основном массаж для девушек - "антицелюлитный" и т.п. или для деток
 
и мне нужно, типа ап
 
Я не уверен что при болях в спине нужен массажист. Просто мой бывший коллега по скорой помощи уже 30 лет занимается проблемами позвоночника. И он прекрасно диагностирует любую патологию. А у человека из-за прямохождения поясница всегда испытывает перегрузки. А что может массажист без медицинского образования, я даже не представляю. Эротический или антицеллюлитный ему еще можно доверить, но вот позвоночник... прости.
 
Я не уверен что при болях в спине нужен массажист. Просто мой бывший коллега по скорой помощи уже 30 лет занимается проблемами позвоночника. И он прекрасно диагностирует любую патологию. А у человека из-за прямохождения поясница всегда испытывает перегрузки. А что может массажист без медицинского образования, я даже не представляю. Эротический или антицеллюлитный ему еще можно доверить, но вот позвоночник... прости.

так отож :(
скажите, а этот коллега принимает частным образом или где-то в клинике? Как попасть на прием?
 
Массажист

Подскажите толкового массажиста, который делает массажи на дому.
И каковы цены?

Ув. модераторы, заранее извиняюсь, если не там запостил. Перенесите тему, куда считаете нужным.;)
 
Зачем "ап"нул тему?
И как это может быть массажист без медицинского образования!

Я не уверен что при болях в спине нужен массажист
Не уверен, так и не говори. Боли-то разные бывают. Надо бы сначала на пациента посмотреть...
 
Я не уверен что при болях в спине нужен массажист. Просто мой бывший коллега по скорой помощи уже 30 лет занимается проблемами позвоночника. И он прекрасно диагностирует любую патологию. А у человека из-за прямохождения поясница всегда испытывает перегрузки. А что может массажист без медицинского образования, я даже не представляю. Эротический или антицеллюлитный ему еще можно доверить, но вот позвоночник... прости.

Хотелось бы контакты граммотного массажиста... Не подскажите в личку?
 
Хотелось бы контакты граммотного массажиста... Не подскажите в личку?

Если это о моем знакомом, то он не массажист, а врач-вертебролог, или мануальный терапевт. Просто прийти к нему не получится, у него уже расписана очередь на июнь и июль. Можете написать мне о своей проблеме подробнее, плюс результаты обследований, если таковые имеются. Если доктор может помочь в Вашем случае, то я Вам дам телефон, пообщаетесь напрямую. Иногда у него бывают незапланированные окошки, и может получится попасть раньше.
 
Назад
Зверху Знизу