Украинская армия нанесла удар Баллистическими ракетами по позициям колорадов?


Забить на всю эту политику, всё равно от нас ничего не зависит.
Не тратить понапрасну своё время и нервы, а спокойно работать, гулять, развлекаться...
Я в марте-апреле тоже пристально следил за событиями, переживал, постоянно читал всякие новости... А потом понял, что трачу слишком много времени на это, превращаюсь в какого-то информационного наркомана. И решил, что лучше тратить время на полезные дела, чем на эту белиберду.

Война - это конечно хреновое дело, но я считаю что воевать должны профессионалы, а не кто попало... Тогда и потерь среди мирного населения меньше будет.
 
Останнє редагування:
Забить на всю эту политику, всё равно от нас ничего не зависит.
Не тратить понапрасну своё время и нервы, а спокойно работать, гулять, развлекаться...
Я в марте-апреле тоже пристально следил за событиями, переживал, постоянно читал всякие новости... А потом понял, что трачу слишком много времени на это, превращаюсь в какого-то информационного наркомана. И решил, что лучше тратить время на полезные дела, чем на эту белиберду.

Мой приятель так работал. Делал полезные дела... Уже не делает. Луганск. А его коллеге (программером в банке), тоже качественно работал, - выбили зубы, сломали четыре ребра, пальцы на правой руке, два дня месили в подвале, как хотели. Чудом спасся, - в бывшей службе безопасности банка оказался бывший мент. Смог с новыми договориться, - не расстреляли. Увы, самообман вещь хорошая, только проблем она не решает.
 
В данном случае самообман - это считать что болтовня о политике на форумах/на базарах/в маршрутках хоть как-то поможет очистить Донбасс от террористов.
Так что, если так уж хочется помочь стране - записывайтесь добровольцами в батальоны нацгвардии. Но, повторяю: если вы уверены, что сможете принести реальную пользу!

Остальным советую придерживаться концепции:
Войны в Харькове нет? Ну и славненько, будем спокойно работать и веселиться. Ну а если и до Харькова докатится - ну что ж, тогда можно будет подумать о дальнейших действиях.
 
Останнє редагування:
В данном случае самообман - это считать что болтовня о политике на форумах/на базарах/в маршрутках хоть как-то поможет очистить Донбасс от террористов.
Так что, если так уж хочется помочь стране - записывайтесь добровольцами в батальоны нацгвардии. А если за эту страну не так уж хочется умирать - тогда зачем вообще тратить время и нервы?
Войны в Харькове нет? Ну и славненько, будем спокойно работать и веселиться. Ну а если и до Харькова докатится - ну что ж, тогда можно будет подумать о дальнейших действиях.
Обалденная позиция. Сдай лучше денежку на армию вместо веселья. А то будешь потом в подвале у террористов "веселиться"
 
Всё равно до нашей армии она не дойдёт. Разворуют подчистую, как и всегда... Для кого-то война - это горе, а для кого-то - хороший способ обогащения.
Для этого она собственно и была начата. Кто-то решил капитально улучшить своё финансовое состояние. И потому она так долго тянется.
Сначала наживут миллиарды на войне, а потом триллионы - на восстановлении разрушенных городов, промышленности, коммуникаций.
 
Останнє редагування:
Ты главное того, не останавливайся,веселись...:рл:
 
Всё равно до нашей армии она не дойдёт. Разворуют подчистую, как и всегда... Для кого-то война - это горе, а для кого-то - хороший способ обогащения.
Узнай у волонтеров что нужно для солдат, купи и передай через них. Или волонтеры тоже спиздят все?
 
Всё равно до нашей армии она не дойдёт.
Если волонтёрам - тема в Главном - дойдёт, быстро и без потерь.
Кто-то решил капитально улучшить своё финансовое состояние.
Х@ло и Ко. Фирташ. Ахметов. Ефремов. Царёв. Семейство овоща, конечно. Иже с ними. Надеешься, что само рассосётся? Тогда жди "гостей" на своём, личном, пороге, они принесут и тебе полное финансовое облегчение. Абсолютно полное. Заодно и здоровье подправят.
 
Всё равно до нашей армии она не дойдёт. Разворуют подчистую, как и всегда... Для кого-то война - это горе, а для кого-то - хороший способ обогащения.
Для этого она собственно и была начата. Кто-то решил капитально улучшить своё финансовое состояние. И потому она так долго тянется.
Сначала наживут миллиарды на войне, а потом триллионы - на восстановлении разрушенных городов, промышленности, коммуникаций.

Судя по Вашим предыдущим постам, вас очень беспокоит, что на этом не наживется Путин.
 
Была, ее давно сняли с вооружения.
Она малоэффективна, т.к отклонение оч большое.
Жаль ОТРК Ока нам не досталась.

Если начать клепать их в каждом третьем гараже, то количество может перерасти в качество. Саданул их штук 500 в сторону куда нужно и порядок.Дёшево и сердито, даже в виде зажигалок.Дерзайте кулибины. Мариупольскую дорогу нужно накрыть.
 
надо бы повторить, все таки до 7-ми гектар зона поражения ;)
йобнуть туда, где их больше всего, смерть оккупантам
 
Пиздец, меня радуют черти которым становится плохо от то, что кто-то сможет нажиться на войне или востановлении.
Успокойтесь, правдорубы, на том и на том всё равно кто-то заработает. Так было всегда и везде. Более того, эти же люди не плохо заработали бы и на мире.
Предатели и просто имбицилы так же присутсвуют во всех армиях.
Если для Вас это достаточные причины опустить руки и сдаться - ну прикидывайте как лучше встречать чечено-российскую орду, может полицаем назначат.
 
Если для Вас это достаточные причины опустить руки и сдаться - ну прикидывайте как лучше встречать чечено-российскую орду, может полицаем назначат.

Таких в полицаи не берут. В лучшем случае - назначат любимой женой.
 
Зачем мне переживать за интересы какого-то дяди, который затеял войнушку? Он заработает миллиарды, а мне за это гробить своё здоровье или помирать?
Разве вам не пофигу под чьей властью жить? Всё равно будет абсолютно так же. Нормальные люди к власти не придут.

Все эти "патриоты", "террористы", громкие лозунги - это всё лишь инструменты для достижения своей цели.
А народ что у нас, что в России этого не понимает и заводится... Лучше б книжки читали, вместо того чтоб таращиться в зомбоящик и пиво дуть.

Когда я приду ебать твою жену, ты читай книжки, не переживай, и не отвлекайся.
 
Когда я приду ебать твою жену, ты читай книжки, не переживай, и не отвлекайся.
Полный бред, из разряда:
А вдруг когда-нибудь метеорит на голову упадёт? Ой, что же делать? :hollering:
Наверное нужно всё забросить и строить подземный бункер!


Вот такие люди и подстёгивают народ на вражду и войну на ровном месте.
 
Это ты несёшь бред.
Речь идёт не об абстрактной возможности, с вероятностью серьёзно ниже 1%. Речь о том, что война уже идёт. Её не надо подстёгивать. Это свершившийся факт.
Т.е. возвращаясь к аналогии о твоей жене, это не покупка огнестрела, для её защиты от возможных посягательств в будущем, её уже ебут, причём в извращённой форме.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу