в Харькове разбили машину за украинский флаг

Участники пророссийского митинга в Харькове
завезенное хамское стадо из соседней бензоколонки, которая возомнила себя государством....
прав был конгрессмен - это стадо надо держать в стойле
 
Підораси мля. Дожились що в Україні вже можна постраждати за український прапор, пиздець.


йобнуті люди :рл:

вот представители, пролетарий-гегемон

завезенное хамское стадо из соседней бензоколонки, которая возомнила себя государством....
прав был конгрессмен - это стадо надо держать в стойле

держать да, сами мы пока не спроможнні, а Европа и штаты с санкциями не очень убедительно))))
 
Да, помпа - дело хорошее.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом. (с)
По теме - у меня у жены в машине украинский флажок, у меня - тоже. Ебу я это "провоцировать", чтобы я в своей блядь стране боялся возить в машине флаг своей страны.
 
«люди, которые демонстрируют открыто украинские флаги – они рискуют» - это конечно перебор, но задрачивать толпу обкуренных ушлёпков, да еще на приличной машине конечно не надо.

правильно ,нужно словить пару тройку из толпы с триколорами да отпиздить так что-бы больше ходить не могли в ближайшее время :)
 
Да, помпа - дело хорошее.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом. (с)
По теме - у меня у жены в машине украинский флажок, у меня - тоже. Ебу я это "провоцировать", чтобы я в своей блядь стране боялся возить в машине флаг своей страны.

будь осторожен. Храни тебя Бог.:пиво:

вчера вот иду по полтавскому шляху. и как раз на перекрёстке Володарского стоит машина.

на обочине . и быдло с масках с георгиевскими лентами вытащили водителя и пассажира. и бьют ногами. машину разбили. битами. флаг украинский маленький вытянули и глумились над ним.

я чувствовал тупое бессилие . на ментов нет надежды. я не брюс ли. помпы с резиной нет .

в стране бес придел.
 
Да уж... И этих тоже значит надо "не провоцировать"?
Быдлу дали повод поглумиться, а под какими флагами... Это ему по большому счету похеру.
 
Назад
Зверху Знизу