Пожар на заводе Хартрон

Поддержу вас. Элементарные вещи - снять с себя курточки-шубы пальто и набросать под окна кучей. Человек 20 бы сбросилось и уже удар об асфальт меньше. Равнодушее нас погубит.

Да щаз!
Все так и разогнались.
Лучше же конечно поразевать роты и смотреть шоу.
Сволочи.
 
Ппц. кусок обычного брезента могбы им жизнь спасти.

Народ у нас за видеосьемку только быстро хвататься гаразд. Писец, начало года. Деградация бл-ть общества налицо со всех сторон.
 
Обычный работающий ВВК-1,4(огнетушитель), думаю, в зародыше решил бы проблему.
Не думаю, что там полыхнуло внезапно.
Но их же надо вешать, поверять, перезаряжать... И не только на бумаге...
Вот у меня, напимер, и огнетушителя были свеже поверенные и перезаряженые, и обработку проводили фактически а не на бумаге (лично контролировал, ибо недешево)... А полыхнуло внезапно, но по моей-же дурости - задувал монтажной пеной отверстие в стене, а за стеной топочная с АОГВ. Пыхнуло, и начало гореть внутри стены. ТРИ огнетушителя углекислотных не решили проблему. Пришлось вызывать ВЕСЬ личный состав и ломать свежеотремонтированные стены в доме, заливать водой... Натерпелся СТРАХУ на ВСЮ жизнь...
Пожар - это УЖАСНО!!!!!!!
Самое сташное, что ести серьезно полыхнет - никакой огнетушитель нихрена не спасет!
 
Народ у нас за видеосьемку только быстро хвататься гаразд. Писец, начало года.

Ну а как же.
С пожарными все понятно.
Ну а люди?
Блять!
Ну что с вами?!
Ну завтра же, не дай Бог, будет с Вами такая ситуация и хуй кто поможет :(
 
так нельзя же без слез на это смотреть!
та да... я по-молодости, начинал в ВГСЧ работать... так моя первая жена уперлась рогом, вплоть до развода, что-бы я ушел...
короче, пожарники тупо имитировали. а зрители трупоеды хуевы.
 
Да щаз!
Все так и разогнались.
Лучше же конечно поразевать роты и смотреть шоу.
Сволочи.

кстати если вы заметили, на первых кадрах там была подогнала машина, устланная спецодеждой--фуфайками и тд..которая отьехала, как только приехали пожарные..
 
Ну а как же.
С пожарными все понятно.
Ну а люди?
Блять!
Ну что с вами?!
Ну завтра же, не дай Бог, будет с Вами такая ситуация и хуй кто поможет :(
вот правда же!!!:рл: стоять снимать и пищать со стороны--это конечно легче,чем кинуться туда и хотя бы попытаться что то сделать...:(:(
 
Цитата:
Сообщение от karmashka
кстати если вы заметили, на первых кадрах там была подогнала машина, устланная спецодеждой--фуфайками и тд..которая отьехала, как только приехали пожарные..
ииии???
Судя по видео на нее один человек прыгнул, насколько удачно, непонятно. Потом приехали пожарные. Одно понятно, машину зря убрали.
 
Ну а как же.
С пожарными все понятно.
Ну а люди?
Блять!
Ну что с вами?!
Ну завтра же, не дай Бог, будет с Вами такая ситуация и хуй кто поможет :(

А, что, например, делать, если идёт лавина на деревню, а ты в стороне с видеокамерой?
 

ну как по мне, они хоть что то пытались сделать...двое же выпрыгнувших, вроде живы остались, не знаю правда в каком состоянии..

отсутствие брезента это только в украине такое?

похоже что да.
 
А, что, например, делать, если идёт лавина на деревню, а ты в стороне с видеокамерой?

Какая лавина?
На какую деревню?!
Здесь конкретная ситуация.
А не обсуждение ваших ночных кошмаров.
 
Назад
Зверху Знизу