Осторожно! Маньяк на Холодной Горе, на Залютино, на Баварии

если б я маньячил, то делал бы это в районе безлюда
За чем же в своем районе то?



а так мой айпи теперь пытаются октябрята пробить. толку правда от него

Буницин совсем разошелся девушку за милиционера принял:клас:
 
Останнє редагування:
Сегодня в 22:00 вышла в аптеку район Полтавского шляха 31 аптека через дорогу купила лекарство,перешла через дорогу и возле арки выскачил парень на вид30-35лет рыжий одет в черную теплую куртку типа дубленки ,схватил за руку,еле вырвалась закричала сосед в окно крикнул и он убежал оч страшно у мня рост 1.67он немного ниже,нос большой ровный,рыжая щетина,глаза какие то безумные в одной руке что то держал в рукаве если бы не сосед то я не знаю чтоб случилось и что самое страшное под порогом собственного дома
 
майдан разгоняют , охраняют воров и бандитов , бабки сбивают с народа ...
у них очень много дел .... не в проворот и днём и ночью

да, по маньяку ....могу точно сказать что это не я ...
рост не тот и повадки не те .....

теперь по дискуссии о преведах ..... три дня назад с меня сняли
36 000 постов .... 36 звёзд , взял и снял модератор и поставил
меня Преведом .... Произвол и неприятно ,но что сделаешь ?



:D:D
 
Глаза безумные, точно подходит.Щетину красит когда на дело выходит.
 
Сегодня в 22:00 вышла в аптеку район Полтавского шляха 31 аптека через дорогу купила лекарство,перешла через дорогу и возле арки выскачил парень на вид30-35лет рыжий одет в черную теплую куртку типа дубленки ,схватил за руку,еле вырвалась закричала сосед в окно крикнул и он убежал оч страшно у мня рост 1.67он немного ниже,нос большой ровный,рыжая щетина,глаза какие то безумные в одной руке что то держал в рукаве если бы не сосед то я не знаю чтоб случилось и что самое страшное под порогом собственного дома
У вас там наркоманов полно. Скорее всего очередной наркет с ума сходит.
 
Сегодня в 22:00 вышла в аптеку район Полтавского шляха 31 аптека через дорогу купила лекарство,перешла через дорогу и возле арки выскачил парень на вид30-35лет рыжий одет в черную теплую куртку типа дубленки ,схватил за руку,еле вырвалась закричала сосед в окно крикнул и он убежал оч страшно у мня рост 1.67он немного ниже,нос большой ровный,рыжая щетина,глаза какие то безумные в одной руке что то держал в рукаве если бы не сосед то я не знаю чтоб случилось и что самое страшное под порогом собственного дома

Девушка, а на Буницина он случайно не похож?


Буня, а ты случайно не рыжий??? Да что-то ты подпись свою дурацкую убрал...
 
Осторожно! Маньяк на Холодной Горе, на Залютино, на Баварии
а еще в центре, на салтовке, алексеевке и т.д. У нас кругом кишит наркоманами, маньяками и пьяницами. Реже попадаются дураки и идеоты. Еще меньше сумасшедших.
 
Назад
Зверху Знизу