тема

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2013
Повідом.: 95
тема

11
 
Останнє редагування:
В чем суть проблемы?
 

зависит от того есть ли состав 286 УК... (потерпевшие с средней тяжестью или тяжкими телесными или погибшие)...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К изложенному можно прибавить совет продемонстрировать запись видеорегистратора понятым при составлении протокола, что в дальнейшем поможет "отбить" вопросы по тому, какая именно запись была на месте происшествия.

То, что советуют в вышеуказанных ссылках:
Исходя с вышеуказанного, можно сказать одно: в любом случае полезно иметь своего защитника, так как только он сможет правильно и всесторонне сформировать требования и данные, которые должен содержать протокол ДТП, для дальнейшего рассмотрения и позитивного решения вопроса.
 
Реально помогает - это твой свидетель :)
 
Реально помогает - это твой свидетель :)

Это сказки продавцов.
В реалии, если другая сторона даст больше, можешь наложить на него музыку и титры и смотреть дома. Не забывайте где живем!!
 
Помогает и очень.Когда начинающий водитель путает первую и заднюю,а потом пытается нагло утверждать,что это Вы виноваты,на записи видно,кто в каком направлении двигался.С Гайцами при попытке в наглую обвинить Вас,что Вы проехали не красный,не уступили пешеходу,и т.д.Есть запись,что я не нарушал до того момента пока меня не остановили----99,9% действует.За два последних года,что он висит на лобовом стекле остановили не более двух десятков раз.
 
Это сказки продавцов.
В реалии, если другая сторона даст больше, можешь наложить на него музыку и титры и смотреть дома. Не забывайте где живем!!
Да ну ладно, не все так уж безнадёжно в нашей стране.

Помогает и очень.Когда начинающий водитель путает первую и заднюю,а потом пытается нагло утверждать,что это Вы виноваты,на записи видно,кто в каком направлении двигался.С Гайцами при попытке в наглую обвинить Вас,что Вы проехали не красный,не уступили пешеходу,и т.д.Есть запись,что я не нарушал до того момента пока меня не остановили----99,9% действует.За два последних года,что он висит на лобовом стекле остановили не более двух десятков раз.

С вами случались в этом плане неприятности?
 
Это сказки продавцов.
В реалии, если другая сторона даст больше, можешь наложить на него музыку и титры и смотреть дома. Не забывайте где живем!!

Не ну да если ты баран то вон твое стадо, тут конечно ничего уже не сделаешь и тут тебе ничего не поможет.
Есть экспертиза Бокариуса которая может подтвердить достоверность записи и накладуй, что угодно...
 
С вами случались в этом плане неприятности?[/QUOTE]

Это из моей практики.
 
Назад
Зверху Знизу