Искать или само найдется?

Да легко... Просто не всегда с первого взгляда понимаешь че эт твое, отсель нада людям шансов давать поболе, прогулялись, пообщались, и так с кожной, хто боле мене нраИца...:yahoo:

Я не жду, я не жду, не жду я, жду не я... Епт та хДе ж ты шаришси...???:зуби:

я тут!:D
 
s.jpg

Удачи!:D
 
Ведь многие утверждают что любовь искать не надо и она сама найдется..

Это если суждено, причем встретить ее возможно только совершенно случайно. Целенаправленные поиски могут дать хорошего партнера (и то не всегда), а вот любви, увы не дадут.
 
Это если суждено, причем встретить ее возможно только совершенно случайно. Целенаправленные поиски могут дать хорошего партнера (и то не всегда), а вот любви, увы не дадут.

это на тебя суть темы так повлияла?поумнел?:eek:

та не, то не ты точна:D... Хотя есть тут мадамка, котру бы я полюбил:rolleyes:... Наверно, пробовать надобно..:D

попробуй,но вряд ли она согласится:D
 
Так же и с любовью - зачем искать то что уже есть? :D Любовь прежде всего должна быть в тебе самом ;) Тот человек который эту любовь увидит и захочет поделится своей с тобой и есть то что ты ищешь ;)

Не путай хер с пальцем, любовь в себе самом есть эгоцентризм и ничего общего с любовью к другому человеку не имеет. В первом случае ты все делаешь ради себя, во втором ради любимого человека (хотя если копнуть глубже то тоже получится ради себя, но там другая оценка и осознание собственного я в этом мире нужна будет).
 
Где я писал про любовь к себе :eek: (эго) хотя разумная доля этого приветствуется (не дает другим сесть тебе на шею и свесить ноги)

Я говорю про силу гораздо более могущественную - . любовь это и есть та великая энергия жизни! Человек осознавший это начинает излучать любовь во вне и находится в гармонии со всем

О, вот тут согласен, значится я тебя неправильно понял :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу